Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 11 ... 47

Тема: Вопросы касающиеся дизайна

Автор mexxonn, 24 окт 2012
Сообщений в теме: 462
  1. Новичок

Вопросы касающиеся дизайна

Добрый день.
    Интересует вопрос о более индивидуальном изменении дизайна.
    Возможно ли будет в будущем поменять цвет фона, или поставить фотографию на фон, поменять шрифт и цвет шрифта не только заголовков но и другой текстовой информации, работать с дизайном меню, добавление FLASH на nethouse и т.д.
    С одной стороны понятно, что чем меньше возможностей, тем проще сделать сайт, но все же.
    Думаю для многих была бы актуальна эта тема. Стоит ли ждать каких-то более глобальных изменений по этому вопросу, или это далекое будущее?

2. Administrator

Сообщение от mexxonn:
    Добрый день.
    Интересует вопрос о более индивидуальном изменении дизайна.
    Возможно ли будет в будущем поменять цвет фона, или поставить фотографию на фон, поменять шрифт и цвет шрифта не только заголовков но и другой текстовой информации, работать с дизайном меню, добавление FLASH на nethouse и т.д.
    С одной стороны понятно, что чем меньше возможностей, тем проще сделать сайт, но все же.
    Думаю для многих была бы актуальна эта тема. Стоит ли ждать каких-то более глобальных изменений по этому вопросу, или это далекое будущее?

Добрый день,

отвечаем по порядку:

менять цвет фона, поменять шрифт и его цвет - возможно всё. Что то из этого будет возможно в ближайшем будущем.

Работа с дизайном меню, добавления Flesh - такая возможность не появится, т.к. принципиальная позиция сервиса не предоставлять доступ к коду конструктора. Но мы всегда движемся вперёд, и активно работаем над увеличением возможностей по кастомизации дизайна и добавлению новых функций

3. Новичок
    а новогодний дизайн будет?

4. Новичок
    вопрос по дизайну : просмотрела уже созданные сайты - у всех расстояние между слоганом и баннером минимальное..не пойму . почему у меня оно такое большое , что можно еще четыре слогана вставить? как его можно уменьшить

5. Administrator

Сообщение от КС:
    вопрос по дизайну : просмотрела уже созданные сайты - у всех расстояние между слоганом и баннером минимальное..не пойму . почему у меня оно такое большое , что можно еще четыре слогана вставить? как его можно уменьшить

Добрый день, опустить в режиме редактирования, кнопкой Enter слоган вниз по окну.

6. Новичок
    Добрый день. Что- то не выходит...это только увеличивает расстояние и баннер уползает за пределы просматриваемой инфо на экране ....В общем шаблоне у меня примерно на одной линии логотип- слоган-контакты и примерно 3-5 см пустого места до баннера ( это как раз и портит все!) .При просмотре "выбор дизайна " этой пустоты нигде нет!

7. Administrator

Сообщение от КС:
    Добрый день. Что- то не выходит...это только увеличивает расстояние и баннер уползает за пределы просматриваемой инфо на экране ....В общем шаблоне у меня примерно на одной линии логотип- слоган-контакты и примерно 3-5 см пустого места до баннера ( это как раз и портит все!) .При просмотре "выбор дизайна " этой пустоты нигде нет!

Наш совет (выше) был на тот случай, если шрифт Вашего слогана позволяет перетащить его вниз.

Уточните, пожалуйста, адрес Вашего сайта, чтобы мы могли исключить ошибку.

8. Новичок

9. Administrator

Проблему видим.

10. Новичок
    очень хочется чтоб вы мне ответили..проблема пока так и осталась

1 2 3 11 ... 47
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 17.10.2019 в 11:48.
Пользователи
35,118
Активные участники
345

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr