Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Favicon

Автор Undead, 25 окт 2012
Сообщений в теме: 7
  1. Новичок Undead is on a distinguished road

Favicon

В общем давно ещё добавил фавикон на сайт после чего отправил сайт на индексацию, после того как индексация была выполнена я увидел что в запросах favicon вообще не показывает, к тому же в yandex webmaster фавикон так же не отображается.

Подскажите в чем причина и какие методы решения есть для данного вопроса

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Undead:
    В общем давно ещё добавил фавикон на сайт после чего отправил сайт на индексацию, после того как индексация была выполнена я увидел что в запросах favicon вообще не показывает, к тому же в yandex webmaster фавикон так же не отображается.

Подскажите в чем причина и какие методы решения есть для данного вопроса

Уточните, пожалуйста сколько времени прошло с момента создания сайта. Для появления иконки в поисковиках требуется около 2-х месяцев.

3. Новичок Fgjrhba is on a distinguished road
    Аналагичная проблема, писал в яндекс окозалось что в коде type="image/x-ico у меня стоит формат ico ,а я загружал в png поэтому и не индексируется. Пожелуйста исправте.

4. Новичок Fgjrhba is on a distinguished road

Вот что написал мне Яндекс (favicon)

Я : Почему не индексируется (favicon) ???

Яндекс: Так как Ваша иконка имеет формат png, нужно заменить в коде type="image/x-icon" на type="image/png".

Nethouse : О ща поправем.

P.S. Очень надеюсь что все будет так.

мой сайт http://avtozet.nethouse.ru/

5. Новичок Алиса is on a distinguished road

Дополнительные разделы

Здравствуйте! На сайте один раздел "Документы", куда я могу загружать презентации и вордовские документы. Но я учитель. Мне нужны разделы под разными именами, например, 7 класс, 11 класс. Чтобы посетителям понятнее было, где какой материал, а не всё в одну кучу. Есть ли возможность создать дополнительно не текстовые страницы, а разделы, куда можно загружать ppt, word?

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Алиса:
    Здравствуйте! На сайте один раздел "Документы", куда я могу загружать презентации и вордовские документы. Но я учитель. Мне нужны разделы под разными именами, например, 7 класс, 11 класс. Чтобы посетителям понятнее было, где какой материал, а не всё в одну кучу. Есть ли возможность создать дополнительно не текстовые страницы, а разделы, куда можно загружать ppt, word?

Добрый день, на данный момент такой возможности нет. Но мы подумаем над Вашим предложением.

7. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Исправили работу с этой опцией. В самое ближайшее время мы выгрузим обновления и всё будет в порядке.

Если очень не терпится, можно ускорить процесс, самостоятельно перезагрузив иконку в своей панели управления.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 09.08.2020 в 05:32.
Пользователи
35,532
Активные участники
70

Приветствуем нового пользователя, Serjjey