Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Новая опция "поиск" на сайте?

Автор klavdima, 25 окт 2012
Сообщений в теме: 26
  1. Новичок

Новая опция "поиск" на сайте?

Привет снова Конструкторы!

Вижу что вы добавили уже и поиск на сайте но честно говоря это первая сложность с которой я первый раз столкнулся на вашем конструкторе! Начал регистрацию в Яндексе что установить код поисковой форме и и там не смогу разобратся? Надо иметь у вас уже созданы как минимум 21 сайта чтоб установил поиск на своем сайте? Или что то не так понял? Все таки эсть требование что вставил как минимум такое количество сайтов...............а эсли 100 тысяч сайты.............то вообще сколько времени надо чтоб их добавлять...........разве нельзя как то проще это делать..............? Действительно ли требуется минимальное количество сайт 21? Надеюсь помочь.....Спасибо!

С уважением: .........................

2. Administrator

Сообщение от klavdima:
    Привет снова Конструкторы!

Вижу что вы добавили уже и поиск на сайте но честно говоря это первая сложность с которой я первый раз столкнулся на вашем конструкторе! Начал регистрацию в Яндексе что установить код поисковой форме и и там не смогу разобратся? Надо иметь у вас уже созданы как минимум 21 сайта чтоб установил поиск на своем сайте? Или что то не так понял? Все таки эсть требование что вставил как минимум такое количество сайтов...............а эсли 100 тысяч сайты.............то вообще сколько времени надо чтоб их добавлять...........разве нельзя как то проще это делать..............? Действительно ли требуется минимальное количество сайт 21? Надеюсь помочь.....Спасибо!

С уважением: .........................

Регистрировать 21 сайт в нашей системе не нужно. Совсем не нужно.

На скриншотах, что прикреплены к этому сообщению, можно увидеть порядок действий, который необходим для прикрепления поиска для своего сайта.

Пожалуйста, просмотрите их внимательно. Выполните всё, что требуется.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: шаг1.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	56.0 Кб
ID:	216   Нажмите на изображение для увеличения
Название: шаг2.jpg‎
Размер:	75.7 Кб
ID:	217   Нажмите на изображение для увеличения
Название: шаг3.jpg‎
Размер:	51.3 Кб
ID:	218   Нажмите на изображение для увеличения
Название: шаг4.jpg‎
Размер:	74.0 Кб
ID:	219   Нажмите на изображение для увеличения
Название: шаг5.jpg‎
Размер:	18.7 Кб
ID:	220  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: шаг6.jpg‎
Размер:	68.2 Кб
ID:	221   Нажмите на изображение для увеличения
Название: шаг7.jpg‎
Размер:	54.8 Кб
ID:	222  

3. Новичок
    Здравствуйте, у меня проблема с поиском. Сайт зарегистрирован уже сравнительно давно, с Нового года, но многие товары не добавились в поиск. Дополнительная проблема в том, что при поиске определенного типа товара, яндекс добавляет в результаты много мусора (скриншот прилагаю). Подскажите, что можно сделать? Адрес сайта ювелирпартнер24.рф

Название: скрин.jpg
Размер:	174.2 Кб
ID:	1860
    Последний раз редактировалось Антон Н.; 10.08.2013 в 22:26.

4. Профессионал

Сообщение от Антон Н.:
    Здравствуйте, у меня проблема с поиском. Сайт зарегистрирован уже сравнительно давно, с Нового года, но многие товары не добавились в поиск. Дополнительная проблема в том, что при поиске определенного типа товара, яндекс добавляет в результаты много мусора (скриншот прилагаю). Подскажите, что можно сделать? Адрес сайта ювелирпартнер24.рф

Вложение 1860
    приложите скриншот с вебмастера яндекс.

5. Banned
    добрый день. помогите, плиз найти в админке то место, откуда начинается установка поиска на мой сайт.

я нашла "установка поиска" в яндексе. но там не работает. попробую с сайта войти. может так меня яндекс "увидит".

спасибо.

6. Профессионал

Сообщение от mary:
    добрый день. помогите, плиз найти в админке то место, откуда начинается установка поиска на мой сайт.

я нашла "установка поиска" в яндексе. но там не работает. попробую с сайта войти. может так меня яндекс "увидит".

спасибо.
    http://nethouse.ru/about/instruction...poisk_po_saytu

7. Новичок
    Сообщение от kobzarik:
    приложите скриншот с вебмастера яндекс.
    Пожалуйста
Название: скрин.jpg
Размер:	201.9 Кб
ID:	1876
    Последний раз редактировалось Антон Н.; 12.08.2013 в 18:37.

8. Профессионал

смотрите, это нормальный поиск, когда поисковик предлагает много вариантов, значит данные фразы встречаются на той или иной странице.

9. Новичок
    Сообщение от kobzarik:
    смотрите, это нормальный поиск, когда поисковик предлагает много вариантов, значит данные фразы встречаются на той или иной странице.
    А возможно сделать так, чтобы ПОИСК искал слово именно в названии товара и только? То есть своего рода поиск по каталогу

10. Профессионал

Сообщение от Антон Н.:
    Тогда как мне сделать так, чтобы поиск выдавал только те слова, которые есть именно в названии товара?
    попробуйте проконсультироваться в Яндексе, так как "поиск" это их сервис

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 04:33.
Пользователи
35,120
Активные участники
338

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr