Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Создание под категорий в меню

Автор vlkitaev, 25 окт 2012
Сообщений в теме: 8
  1. Новичок vlkitaev is on a distinguished road

Создание под категорий в меню

Можно ли как то добавить под категории в меню?

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от vlkitaev:
    Можно ли как то добавить под категории в меню?
    пока только в двух разделах, "Каталог товара" и "Услуги" (если не ошибаюсь)

3. Новичок Arkadiy is on a distinguished road

Аркадий Александрович

Ребята обещали сделать в глубину на 4 пункта, но только после того как подключат электронные платежи.
    Сам жду. Этот вопрос меня тоже волнует

4. Профессионал support is on a distinguished road

этот вопрос интересует всех...

5. Новичок aero-show is on a distinguished road
    А если я сейчас создам несколько нужных мне разделов с подразделами, то можно ли будет потом их все внести в какой-то обобщающий вновь созданный раздел, когда уже создадут эту глубину?

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Да, это будет возможно в ближайшем будущем.

7. Опытный Юрий Сотник is on a distinguished road
    Я думаю не стоит увлекаться. Авторским зудом. Подумайте за потенциального посетителя. Существет правило трех кликов. Если в три клика посетитель не вышел на интересующую его позицию, то 95% из них уйдет. Только супер-целевые и упертые дойдут до конца бесконечного меню. Меню, вообще, мало интересует людей скролящих интернет в поисках информации. Это как топ-10 в поиске: Если Вас нет на первой странице, то на 18-ю никто не пойдет. Посетитель должен или сразу попадать в интересную ему страницу "приземления", "страницу-воронку" или, как случайный вариант поиска, увидеть зацепку на главной странице. Ни в какую глубину 5-ти ступеней никто не пойдет! Информации в рунете миллион вагонов, проще пойти на другой сайт. Люди скролящие, вообще, меню не смотрят с первого захода.
    Исключение сайты-инструкции создаваемые не для всеобщего обозрения, а для узкой кокретной группы, например, профессором, для своих студентов, типа, дал им ссылку и изучайте.
    А для обычного продающего сайта - чем меньше уровней, тем эффективней...

8. Новичок Тимур is on a distinguished road
    Хотелось бы тоже чтоб тулбар отображал поиск товара по различным критериям, а в основном каталоге хотелось бы сделать древо по брендам. А то, те позиции, на что делится основное древо каталога, зеркалятся в тулбаре.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.08.2020 в 07:34.
Пользователи
35,535
Активные участники
71

Приветствуем нового пользователя, beztarakanoff