Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Раздел статей

Автор Vovanich, 26 окт 2012
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок

Раздел статей

Вот такой вопрос:

у меня уже 6 статей, в дальнейшем есстественно будет больше - они что все будут открыватся после выбора в меню пункта "статьи"??? т.е. будет 100 статей и будет грузится 100 статей? или будет нечто многостраничное, к примеру отображение последних 10 статей, при переходе на 2 стр блока статей откроются ещё 10 но те скроются? воющем как на форумах - кол-во комментов к примеру только 10 отображается остальные скрыты на других вкладках пока не перелистнеш. Будет такое или оно есть но я просто ещё не достиг такого кол-ва статей?)))

Если будет или есть - можно ли добавить возможность указания кол-ва статей отображаемых на 1 страницу?

2. Administrator

Сообщение от Vovanich:
    Вот такой вопрос:

у меня уже 6 статей, в дальнейшем есстественно будет больше - они что все будут открыватся после выбора в меню пункта "статьи"??? т.е. будет 100 статей и будет грузится 100 статей? или будет нечто многостраничное, к примеру отображение последних 10 статей, при переходе на 2 стр блока статей откроются ещё 10 но те скроются? воющем как на форумах - кол-во комментов к примеру только 10 отображается остальные скрыты на других вкладках пока не перелистнеш. Будет такое или оно есть но я просто ещё не достиг такого кол-ва статей?)))

Если будет или есть - можно ли добавить возможность указания кол-ва статей отображаемых на 1 страницу?

Указание кол-ва статей на главной сделаем позже.

3. Опытный
    Поддерживаю эту тему, вообще можно чтобы статьи отражались не полностью, а просто списком из заголовка статей, а кликнув на заголовок можно было перейти уже непосредственно в статью. Да и хорошо бы чтобы было какое-то разделение - по темам, разделам и пр.

4. Новичок

смотри как у меня статьи сделаны - они не полностью сначала заголовок а только при нажатии появляется статья полная - исользуй разделитель страниц - то что до первого разделителя идет то и будет отображатся сокращенно

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 21:46.
Пользователи
35,124
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, Sibyagoda54.ru