Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 ... 5

Тема: ... а как бороться с такими людьми?

Автор pbmsk.ru, 27 окт 2012
Сообщений в теме: 49
  1. Опытный

... а как бороться с такими людьми?

Раскутка сайта это хорошо... ссылки с других ресурсов тоже... Я потратил на свой сайт www.pbmsk.ru кучу времени... А этот человек ничего не делал и просто вписал меня к себе в список..., меня естественно это возмущает... что делать???

http://litesite54.nethouse.ru/page/28043
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	96.0 Кб
ID:	225  

2. Administrator

Сообщение от pbmsk.ru:
    Раскутка сайта это хорошо... ссылки с других ресурсов тоже... Я потратил на свой сайт www.pbmsk.ru кучу времени... А этот человек ничего не делал и просто вписал меня к себе в список..., меня естественно это возмущает... что делать???

Удалили Ваш сайт из раздела "Примеры созданных сайтов", как и просили.
    На будущее - общайтесь на форуме вежливо. Оскорбления не помогут решить проблему.

3. Профессионал

Сообщение от pbmsk.ru:

а че, прикольно придумал, нужно себе такое же замутить))

4. Профессионал

Сообщение от Nethouse:
    Удалили Ваш сайт из раздела "Примеры созданных сайтов", как и просили.
    На будущее - общайтесь на форуме вежливо. Оскорбления не помогут решить проблему.
    Кстати, вопрос к Nethouse, как Вы отнесетесь к подобному даянию, что бы "деятели" создавали сайты на основе Вашего движка, за что получали бы деньги ??

5. Administrator

Сообщение от kobzarik:
    Кстати, вопрос к Nethouse, как Вы отнесетесь к подобному даянию, что бы "деятели" создавали сайты на основе Вашего движка, за что получали бы деньги ??
    Такие пользователи есть.

6. Опытный
    Administrator, огромное спасибо за удаление... По-моему мнению концепция Nethouse уже обошла или в ближайшее время обойдёт любое решение СМS по всем параметрам.

Кobzarik, давай-давай... делай =) метрика всё видит... это кстати неправомерно и наказуемо

7. Опытный
    Кobzarik, почитай на медни старый Закон РФ "Об авторском праве и смежных правах" и действующую 4 часть ГК РФ... в целях ознакомления... Тоже пытаюсь вывести или переписать заново всё то, что набрал у других в первые месяцы по незнанке. Но как говориться.

Не знание законов не освобождает от ответственности.

Если пришёл на долго, а не просто сошлёпать сайт на 5 страниц и 1000 товаров, а бы как, надо всё грамотно продумывать и делать.

8. Профессионал

ну смотри, тут дело не хитрое, находишь организацию, которой необходим сайт, договариваешь, согласовывавший моменты, то есть, организация тебе платит деньги, за то, что ты будешь вести их сайт, в любой момент, ты можешь передать пароли организации, и дело в шляпе =)

9. Опытный
    Вообще-то это совершенно другое, то о чём ты говоришь- это реальный бизнес, тебе только остаётся найти клиента, заключить договор, убрать нижний банер и вести его дела=) ...а то что сделал тот человек, которому я звонил- нагло скопировал сайт Nethouse со всеми гиперсылками на движок Nethouse, да ещё записал все сайты под своё имя в портфолио, как будто он их делал, рассмотри подробнее картинку в моём первом сообщении...

10. Опытный
    В твоём случае, ты не нарушаешь ни чьи права, а выступаешь в роли посредника между провайдером Nethouse и каким-нибудь ПОБОЮЛом или ИП, или ООО.

1 2 3 ... 5
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.10.2019 в 03:41.
Пользователи
35,125
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, vedmarka