Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: не получается обновить Яндекс поиск

Автор SMS102, 27 окт 2012
Сообщений в теме: 9
  1. Опытный

не получается обновить Яндекс поиск

не получается обновить Яндекс поиск, не индексирует добавленные страници, прошло уже 2 дня.

2. Профессионал

Сообщение от SMS102:
    не получается обновить Яндекс поиск, не индексирует добавленные страници, прошло уже 2 дня.
    может пройти и больше, терпение, и только терпение..

3. Опытный
    Сообщение от kobzarik:
    может пройти и больше, терпение, и только терпение..
    ну ето не реально, уже 4 дня прошло, может ему надо помоч проиндексировать?
    или может я чтото неправильно делаю?

4. Administrator

Сообщение от SMS102:
    ну ето не реально, уже 4 дня прошло, может ему надо помоч проиндексировать?
    или может я чтото неправильно делаю?

Если Вы подтвердили права на сайт, то необходимо теперь только ждать время индексации занимает от 2 недель до месяца.

5. Опытный
    Сообщение от Nethouse:
    Если Вы подтвердили права на сайт, то необходимо теперь только ждать время индексации занимает от 2 недель до месяца.
    Я подтвердил права на сайт, но это тогда совсем плохо ждать МЕСЯЦ (примерно) чтодб обновились новые страницы, появилась новинка а в поисковик она поподет через месяц, смысл тогда от этого поисковика?????

И еще вопрос, Вы будете делать свой поисковик для сайтов или оставите только яндекс???

6. Administrator

Сообщение от SMS102:
    Я подтвердил права на сайт, но это тогда совсем плохо ждать МЕСЯЦ (примерно) чтодб обновились новые страницы, появилась новинка а в поисковик она поподет через месяц, смысл тогда от этого поисковика?????

И еще вопрос, Вы будете делать свой поисковик для сайтов или оставите только яндекс???
    Вам даны все возможности для продвижения сайта, используйте их максимально полно.

Скорее всего да, поисковик будет наш.

7. marand
    Сообщение #7
    Guest
    Сообщение от Nethouse:
    Скорее всего да, поисковик будет наш.
    А вот это хорошая новость. Яндекс на сайте как-то не очень вписывается, хотя и работает нормально, но вот собственный поиск мне кажется будет более гармоничным и эффективным. Будем ждать.

ПС... Уважаемые разработчики, когда же будут оплаты???

8. Опытный
    В веб мастере яндекса мне напмсали следующее сообщение

Информация о сайте
    Страниц в поиске 141
    Внешних ссылок на страницы сайта 0
    Дата последнего посещения сайта роботом 4.11.2012
    Загружено роботом 154
    Исключено роботом 12
    ТИЦ меньше 10

Ошибки на стороне вашего сервера или сайта

На графике вы можете видеть, как изменяется количество страниц, исключённых из поиска из-за неполадок на стороне вашего сервера или сайта. Для улучшения качества индексирования рекомендуем устранять эти неполадки.

Но у меня страниц раза в 3 больше!
    Последний раз редактировалось SMS102; 05.11.2012 в 09:59.

9. Administrator

Сообщение от marand:
    А вот это хорошая новость. Яндекс на сайте как-то не очень вписывается, хотя и работает нормально, но вот собственный поиск мне кажется будет более гармоничным и эффективным. Будем ждать.

ПС... Уважаемые разработчики, когда же будут оплаты???
    Для того, чтобы поисковик будет работать только после того, как Яндекс проиндексирует сайт.

Мы работаем над системами оплаты в поте лица. Кол-во вопросительных знаков не приблизят время их реализации

Пожалуйста, давайте будем взаимно вежливы. И будем продолжать общение только в ровных интонациях.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 09.12.2019 в 11:21.
Пользователи
35,407
Активные участники
291

Приветствуем нового пользователя, RalphEkg