Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Горизонтальное меню в 2 ряда на шаблон №2

Автор klavdima, 27 окт 2012
Сообщений в теме: 5
  1. Новичок klavdima is on a distinguished road

Горизонтальное меню в 2 ряда на шаблон №2

Здравствуйте!
    Вопросы:

1. Выбрал шаблон №2 для сайта www.bookingfly.nethouse.ru и сделал в горизонтальном меню 10 страниц в 2 ряда, но когда перехожу в просмотр, то остается только первый ряд. Разве можно сделать только 4 или 5 страниц в один ряд?

2. Когда хочу добавить новую страницу, стоит новое поле "имя URL" для чего это нужно и что туда надо написать?

Ждем ответ, спасибо!

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от klavdima:
    Здравствуйте!
    Вопрос:

2. Когда хочу добавить новую страницу, стоит новое поле "имя URL" для чего это нужно и что туда надо написать?

Ждем ответ, спасибо!
    URL - ЧПУ вики =)

3. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от klavdima:
    Здравствуйте!
    Вопросы:

1. Выбрал шаблон №2 для сайта www.bookingfly.nethouse.ru и сделал в горизонтальном меню 10 страниц в 2 ряда, но когда перехожу в просмотр, то остается только первый ряд. Разве можно сделать только 4 или 5 страниц в один ряд?

Ждем ответ, спасибо!

1. Да, именно так, кол-во пунктов меню второго шаблона ограничено.

2. Для текстовых страниц появились ЧПУ (от словосочетания «ЧеловекоПонятный Урл») — это веб-адреса, удобные для восприятия человеком. Если раньше такая страница о партнерах называлась по умолчанию, например, http://orchid-studio.ru/page/446, то теперь Вы можете трансформировать ее в http://orchid-studio.ru/orhidei. Названия разделов пока по-прежнему нельзя редактировать.

4. Новичок klavdima is on a distinguished road

Ребята я так и не понял в шаблон №2 вообще нельзя второй третий и т.д. ряд что появились в меню? Вообще меню только один горизонтальный ряд всего 5 страниц можно присутствовать?????.........

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от klavdima:
    Ребята я так и не понял в шаблон №2 вообще нельзя второй третий и т.д. ряд что появились в меню? Вообще меню только один горизонтальный ряд всего 5 страниц можно присутствовать?????.........

Убедитесь, пожалуйста, что у Вас корректно отображаются разделы: что они не скрыты, что они не являются отдельно созданными страницами.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.08.2020 в 06:59.
Пользователи
35,535
Активные участники
71

Приветствуем нового пользователя, beztarakanoff