Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Як створити сторінку в сторінці?

Автор sultan69, 04 июл 2012
Сообщений в теме: 6
  1. Опытный sultan69 is on a distinguished road

Як створити сторінку в сторінці?

Всім доброго дня! Підкажіть, як створити в одній сторінці кілька сторінок? Наприклад "Ресторани", а потім в ній кілька сторінок з описами закладів

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от sultan69:
    Всім доброго дня! Підкажіть, як створити в одній сторінці кілька сторінок? Наприклад "Ресторани", а потім в ній кілька сторінок з описами закладів
    Добрый день. Переформулируйте вопрос, пожалуйста.

3. Опытный sultan69 is on a distinguished road
    Я создаю на сайте страницу и потом захожу на нее и хочу там создать ище несколько, как ето сделать?

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от sultan69:
    Я создаю на сайте страницу и потом захожу на нее и хочу там создать ище несколько, как ето сделать?
    Создайте страницу и сделайте в тексте ссылки.

5. Опытный sultan69 is on a distinguished road
    то есть я создаю раздел, и вместо того, чтобы создавать в нем другие страницы с описаниями услуг, которые предлагают разные компании я буду вводить ссилку и указывать на ее переход? Если у меня в разделе должно быть представлено 20 компаний с их услугами, то визуально это будет выглядеть как 20 ссилок на странице , правильно я понимаю?

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от sultan69:
    то есть я создаю раздел, и вместо того, чтобы создавать в нем другие страницы с описаниями услуг, которые предлагают разные компании я буду вводить ссилку и указывать на ее переход? Если у меня в разделе должно быть представлено 20 компаний с их услугами, то визуально это будет выглядеть как 20 ссилок на странице , правильно я понимаю?
    Все зависит от того, что Вам нужно. Nethouse - довольно гибкий инструмент. Если я, наконец, правильно понял, Вам нужно зайти в раздел "Услуги" и, используя кнопку Добавить, поочередно заполнять информацию о каждой компании.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.12.2017 в 18:10.
Пользователи
33,804
Активные участники
162

Приветствуем нового пользователя, ifix48