Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Письмо Клиенту о подтверждении заказа

Автор Катерина, 29 окт 2012
Сообщений в теме: 23
  1. Новичок cielrb is on a distinguished road

наверно Вы делаете заказ с админ панели, т.е. не с основного сайта как его видят посетители) попробуйте сделать заказ выйдя с панели управления
    Парфюмерия и косметика в Минске. Доставка по Республике Беларусь

2. Опытный Maria_L is on a distinguished road
    да, Вы правы так и есть:-) проблема отпала. Спасибо

3. Новичок ALLprint.in.ua is on a distinguished road
    Q: Подскажите, пожалуйста, можно ли изменить подпись в письме Клиенту о подтверждении заказа?
    Интересует возможность изменения автоматической фразы "Спасибо за заказ! Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время."

A: Такая возможность появится в будущем.
    Есть ли приблизительные планы, когда планируется ввести данную функцию?
    Спасибо.

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от ALLprint.in.ua:
    Есть ли приблизительные планы, когда планируется ввести данную функцию?
    Спасибо.
    Пока нет..

5. Новичок Ekaterina is on a distinguished road
    Сообщение от Nethouse:
    Пока нет..
    Это очень плохо!!! Мне тоже нужно изменить эту фразу, т.к. покупатели ждут что бы с ними связались, но если все оформлено верно и оплата прошла успешно, то я не связываюсь с покупателем, а предоставляю ему номер трека на посылку уже, а они мне пишут потом, что же так долго менеджер не связывался с нами??? это бесит. Хочется отредактировать форму данного письма, что бы покупателям было комфортнее ждать свой заказ, а не париться по поводу того, что с ними менеджер не связался. Спасибо большое на будущее.
    Ekaterina

6. Новичок Tali is on a distinguished road
    Здравствуйте уважаемые разработчики и администрация!
    У меня возникла такая проблема. Когда админ панель на русском языке, то и сайт так же отображается на русском. При этом Письмо Клиенту о подтверждении заказа приходит так же на русском. Если меняю язык админ панели на английский, то соответственно и Письмо Клиенту о подтверждении заказа приходит на английском. Всё вроде бы логично, но есть большое НО. Я бы хотела, что бы админ панель у меня была на русском, а вот сам сайт и Письмо Клиенту о подтверждении заказа были на английском. Тем более если человек делает заказ переводя сайт на русский язык, английский или другой с google переводчиком, то хотелось бы, чтобы и Письмо Клиенту о подтверждении заказа приходило ему на соответствующем языке! Я понимаю, что это почти невозможно автоматически сделать, но можно дать возможность клиенту самому выбрать в форме заказа на каком языке ему должно прийти Письмо Клиенту о подтверждении заказа. Очень буду ждать ответа, так как очень актуальная проблема на данный момент!

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Tali:
    Здравствуйте уважаемые разработчики и администрация!
    У меня возникла такая проблема. Когда админ панель на русском языке, то и сайт так же отображается на русском. При этом Письмо Клиенту о подтверждении заказа приходит так же на русском. Если меняю язык админ панели на английский, то соответственно и Письмо Клиенту о подтверждении заказа приходит на английском. Всё вроде бы логично, но есть большое НО. Я бы хотела, что бы админ панель у меня была на русском, а вот сам сайт и Письмо Клиенту о подтверждении заказа были на английском. Тем более если человек делает заказ переводя сайт на русский язык, английский или другой с google переводчиком, то хотелось бы, чтобы и Письмо Клиенту о подтверждении заказа приходило ему на соответствующем языке! Я понимаю, что это почти невозможно автоматически сделать, но можно дать возможность клиенту самому выбрать в форме заказа на каком языке ему должно прийти Письмо Клиенту о подтверждении заказа. Очень буду ждать ответа, так как очень актуальная проблема на данный момент!
    Язык, на котором отправляются письма, как вы заметили, зависит о языка, который выбран на сайте("Настройки" - "Аккаунт" - "Общие настройки"), изменений в этом плане, в ближайшее время не планируется.

8. Новичок Tali is on a distinguished road
    Очень жаль, уже неделю ломаю себе голову как всё устроить с этими переводами, бред какой-то получается только, уже из сил выбилась. И ещё этот гугл переводчик исправления не сохраняет Уже и куки чистила и языки меняла и гугл аккаунт удаляла и заного регистрировалась, ничего не помогает

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Tali:
    Очень жаль, уже неделю ломаю себе голову как всё устроить с этими переводами, бред какой-то получается только, уже из сил выбилась. И ещё этот гугл переводчик исправления не сохраняет Уже и куки чистила и языки меняла и гугл аккаунт удаляла и заного регистрировалась, ничего не помогает
    Что бред, если у вас установлен русский язык, получаете рассылку на русском, английски - на английском, все логично, гугл и куки при чем здесь?

10. Новичок Tali is on a distinguished road
    Простите, это уже к другому вопросу, который я задала в разделе ошибок, но пока не получила ответа. С этим вопросом мне всё понятно уже. А вот гугл переводчик у меня не сохраняет исправления на сайте, вот и мучаюсь и не могу понять в чём дело

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.10.2020 в 03:20.
Пользователи
35,633
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, АндрейПопов