Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Как вы справляетес с online оплатой???

Автор MafeoZa, 31 окт 2012
Сообщений в теме: 2
  1. Новичок

Как вы справляетес с online оплатой???

Задавал в некольких темах такой вопрос и тишина...Я знаю что администрация nethose работает над этим, а конкретно когда будет молчит... Народ поделитесь как вы принимаете онлайн платежи в своих магазинах??? Для меня очень актуально, у меня клиенты из-за этого сливаются...Есть яндекс деньги и вебмани кошелек, незнаю как подключить банковские карты.... Выручайте! За ранее благодарен!

2. Administrator

Сообщение от MafeoZa:
    Задавал в некольких темах такой вопрос и тишина...Я знаю что администрация nethose работает над этим, а конкретно когда будет молчит... Народ поделитесь как вы принимаете онлайн платежи в своих магазинах??? Для меня очень актуально, у меня клиенты из-за этого сливаются...Есть яндекс деньги и вебмани кошелек, незнаю как подключить банковские карты.... Выручайте! За ранее благодарен!
    На форуме мы уже не один раз освещали эту тему
    К примеру вот лишь одна из тем.

А попробуйте ввести в поиск "платёжные системы" и Вы увидите гораздо больше тем.

Возможности он-лайн оплаты находятся в разработке сейчас.
    Об оплате менеджеры компаний, ферм, студий, салонов договариваются с клиентами по телефону, оговаривая условия предоплаты, уточняя приемлимый способ.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 05:01.
Пользователи
35,120
Активные участники
338

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr