Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Не отправляется сообщение для руководителя

Автор Rjuen, 01 нояб 2012
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок

Не отправляется сообщение для руководителя

А конкретно постоянно пишет, что не правильная Капча. По-этому напишу здесь.

Здравствуйте, Денис!
    Спасибо Вам за возможность реализовать свои проекты и идеи!)
    1. Возможно ли "Каталог товаров" вставить в главное меню? А то, когда "гуляешь" по сайту по другим страница, и чтоб попасть в Каталог, нужно нажать либо на лого сайта, либо на "Главная" и там только есть возможность попасть в каталог.
    2. У меня специфика моего сайта в том, что я представляю все товары по ценам поставщиков и без накруток. Я зарабатываю на том, что добавляю процент к сумме заказа клиента. Тоесть, к примеру, заказ на сумму от 0-119 грн. - процент=20 грн.; 120-250, процент=30 грн. и т.д. Так вот, есть ли возможность сделать такую опцию в корзине, чтоб можно было вводить суммы заказов и автоматом начислялся процент в конечной стоимости. А то не очень удобно звонить потом клиентам и говорить, что конечная сумма заказа такая-то.
    3. Возможно ли вставить два виджета: акиця с обратным отсчетом времени до конца акции в боковую панель на главной странице и виджет группы вконтакте и фейсбука, чтоб отображалась не просто кнопка, а Окошко с названием группы и фотками участников и кол-вом участников.
    Спасибо за то, что уделяете нам время.

2. Опытный
    Сообщение от Rjuen:
    А конкретно постоянно пишет, что не правильная Капча.
    Аналогично. Значит решения проблемы не было найдено?
    Пришлось создать новую тему, не хочется писать сообщение здесь, на форуме, когда есть отдельный раздел в блоге, специально для этих целей

3. Administrator

Сообщение от Rjuen:
    А конкретно постоянно пишет, что не правильная Капча. По-этому напишу здесь.

Здравствуйте, Денис!
    Спасибо Вам за возможность реализовать свои проекты и идеи!)
    1. Возможно ли "Каталог товаров" вставить в главное меню? А то, когда "гуляешь" по сайту по другим страница, и чтоб попасть в Каталог, нужно нажать либо на лого сайта, либо на "Главная" и там только есть возможность попасть в каталог.
    2. У меня специфика моего сайта в том, что я представляю все товары по ценам поставщиков и без накруток. Я зарабатываю на том, что добавляю процент к сумме заказа клиента. Тоесть, к примеру, заказ на сумму от 0-119 грн. - процент=20 грн.; 120-250, процент=30 грн. и т.д. Так вот, есть ли возможность сделать такую опцию в корзине, чтоб можно было вводить суммы заказов и автоматом начислялся процент в конечной стоимости. А то не очень удобно звонить потом клиентам и говорить, что конечная сумма заказа такая-то.
    3. Возможно ли вставить два виджета: акиця с обратным отсчетом времени до конца акции в боковую панель на главной странице и виджет группы вконтакте и фейсбука, чтоб отображалась не просто кнопка, а Окошко с названием группы и фотками участников и кол-вом участников.
    Спасибо за то, что уделяете нам время.
    Добрый день,

спасибо Вам за доверие к проекту

1. Все шаблоны позволяют настроить так, что отображаться каталог будет, если не на главной так слева. В режиме редактирования каталога есть эти опции.
    2. На данный момент такой возможности нет. Но скорее всего появится в будущем.
    3. На данный момент нет, но возможно появится.

4. Administrator

Сообщение от Павел Сизов:
    Аналогично. Значит решения проблемы не было найдено?
    Пришлось создать новую тему, не хочется писать сообщение здесь, на форуме, когда есть отдельный раздел в блоге, специально для этих целей
    Просто нажимайте, обновить рисунок с шифром, чтобы ввести "свежий".

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.10.2019 в 07:45.
Пользователи
35,110
Активные участники
350

Приветствуем нового пользователя, RobertHaity