Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Выгрузка товаров в Яндекс.Маркет

Автор Alsegol, 14 март 2014
Сообщений в теме: 30
  1. Новичок Alsegol is on a distinguished road

Выгрузка товаров в Яндекс.Маркет

Сайт - masterdom54.ru. На сайте более 2000 позиций. Выгружаю их на Яндекс.Маркет и мне сообщают, что выгружено 1000 товаров, как выгрузить все товары?

2. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Alsegol:
    Сайт - masterdom54.ru. На сайте более 2000 позиций. Выгружаю их на Яндекс.Маркет и мне сообщают, что выгружено 1000 товаров, как выгрузить все товары?
    В данный момент на Маркет можно выгрузить только 1000 товаров

3. Новичок Alsegol is on a distinguished road
    Я на год оплатил эту услугу и нигде не было информации, что максимальное кол-во выгружаемых товаров - 1000. Когда это недоразумение устранится и что мне теперь делать? Может быть мы найдём какой-то способ решить эту проблему и загрузить все мои позиции в яндекс.маркет.

4. Новичок Alsegol is on a distinguished road
    Так что с моим вопросом? Будет какое-нибудь решение?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Alsegol:
    Я на год оплатил эту услугу и нигде не было информации, что максимальное кол-во выгружаемых товаров - 1000. Когда это недоразумение устранится и что мне теперь делать? Может быть мы найдём какой-то способ решить эту проблему и загрузить все мои позиции в яндекс.маркет.
    Сообщение от Alsegol:
    Так что с моим вопросом? Будет какое-нибудь решение?
    На данный момент, выгружать возможно максимум 1000 позиций, в будущем планируется доработка интеграции маркета

6. Новичок Alsegol is on a distinguished road
    Когда конкретно планируется доработка интеграции маркета? Мне она необходима уже сейчас. Давайте мы всё-таки найдём способ выгрузить все мои позиции. Направьте мой запрос к нужным людям, которые могут помочь решить мою задачу. Как я уже сказал у вас нигде не указана информация об этом ограничении, а она очень значительная. Либо мне нужна возможность выгружать в эксель файл все товары с фотографиями или урл по которым лежат фотографий к конкретному товару.

7. Новичок Alsegol is on a distinguished road
    Я понимаю что это ограничение стоит с целью уменьшение нагрузки на сервера. Но вы продали мне услугу под видом "Яндекс.Маркет" которая на самом еле является "демо версией" без каких то уведомлений об этом. Может быть можно убрать это ограничение для моего сайта, до массового перевода всей платформы. Судя по форуму техподдержки я первый кто столкнулся с такой проблемой. Может быть у вас нету больше сайтов с таким большим объёмом товаров.

8. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Alsegol:
    Судя по форуму техподдержки я первый кто столкнулся с такой проблемой. Может быть у вас нету больше сайтов с таким большим объёмом товаров.
    Нет, мы уже принимали обращения от пользователей, и работаем над этим. Нетхаус массовый сервис, индивидуальные заказы мы не принимаем. Все обновления платформы вы сможете прочитать в разделе Новости

9. Новичок Alsegol is on a distinguished road
    Вы можете назвать ориентировочный срок введения изменений с выгрузкой в яндекс.маркет.....через месяц это будет или через год?

10. Опытный Krasul is on a distinguished road
    Добрый день!
    Не могу понять, в чем дело и как исправить ошибку.
    Яндекс при проверке каталога выдает:
    Определена кодировка: utf-8 (строка 0, столбец 0)
    Дата из файла: 2014-03-16 11:13 (строка 3, столбец 38)
    Фатальная ошибка: Ошибка парсинга XML: Error parsing XML feed: Invalid character (Unicode: 0xB) (строка 168, столбец 198)

Ссылка на прайс http://market-profi.ru/pricelist.xml

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 08.03.2021 в 10:18.
Пользователи
35,839
Активные участники
95

Приветствуем нового пользователя, thevipcont