Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Помогите попасть на сайт.

Автор Sergey34, 03 нояб 2012
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок Sergey34 is on a distinguished road

Помогите попасть на сайт.

У меня на одном аккаунте 2 сайта,я так понял такое невозможно,но у меня так.Создал первый сайт,даже не сайт а так,тренировался в создании,в итоге в один день при попытке зайти он меня выкидывает на ,,левый,, сайт с таким же названием.
    Создал второй,уже нужный мне и полноценный сайт,и вот не могу на него зайти.Пробовал набрать имя сайта.ru/muadmin толку нет,вроде так раньше получалось зайти,переустановил систему на компе,и вот такой результат.

Уважаемая администрация,к кому можно обратиться?Удалите мой ненужный сайт,может тогда на основной смогу зайти.

2. Новичок Sergey34 is on a distinguished road
    Ура! Я зашел на свой сайт! Вот теперь только первый сайт надо удалить,к кому обратиться можно? И можно ли его удалить чтобы у меня остался мой второй сайт,ато регистрация ведь тоже удалиться или я неправ? Спасибо.

3. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Sergey34:
    Ура! Я зашел на свой сайт! Вот теперь только первый сайт надо удалить,к кому обратиться можно? И можно ли его удалить чтобы у меня остался мой второй сайт,ато регистрация ведь тоже удалиться или я неправ? Спасибо.
    Сергей, для того, чтобы войти в один сайт нужно сначала выйти из другого сайта, нажав на кнопку "Выйти" в правом верхнем углу сайта.

Для удаления сайта напишите нам на support@nethouse.ru с того email, который Вы указали при регистрации и уточните название сайта,, который требуется удалить.

4. Новичок Sergey34 is on a distinguished road
    Спасибо! Отписал на почту Вам.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.08.2020 в 08:05.
Пользователи
35,535
Активные участники
71

Приветствуем нового пользователя, beztarakanoff