Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Не могу разобраться

Автор melandros, 03 нояб 2012
Сообщений в теме: 7
  1. Новичок

Не могу разобраться

Здравствуйте) когда я создаю на сайте новую текстовую страницу и на нее добавляю фото, то визуальный размер фото на странице я с легкостью могу регулировать, могу сделать очень маленьким или вообще на всю страницу, а вот что касается видео, такое к сожалею не получается, возможно я просто не разобрался как это сделать и мое видео на странице остается с виду просто маленьким квадратиком, а хотелось бы чтобы его как-то увеличить....подскажите как это сделать? и возможно ли это?

2. Administrator

Сообщение от melandros:
    Здравствуйте) когда я создаю на сайте новую текстовую страницу и на нее добавляю фото, то визуальный размер фото на странице я с легкостью могу регулировать, могу сделать очень маленьким или вообще на всю страницу, а вот что касается видео, такое к сожалею не получается, возможно я просто не разобрался как это сделать и мое видео на странице остается с виду просто маленьким квадратиком, а хотелось бы чтобы его как-то увеличить....подскажите как это сделать? и возможно ли это?

Добрый день,

уточните, пожалуйста, адрес своего сайта с nethouse.

Это один из сайтов Nethouse уточните, пожалуйста, на сколько больше должен стать файл с видео. И что значит фраза "размер фото я могу с лёгкостью регулировать"? Насколько мы помним Вы можете открыть фото - оно при этом увеличивается что естественно.

Очень ждём Вашего ответа.

3. Новичок
    Адрес моего сайта

вы меня не много не правильно поняли, я имел виду не работу в раздели видеозаписей,а работу в разделе редактирования "текстовой страницы"...попробую объяснить на примере фото...

вот так "размер фото я могу с лёгкостью регулировать" ...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: g-HV00xO-ks.jpg
Просмотров: 0
Размер:	36.4 Кб
ID:	246

а вот также размер видео на моей текстовой странице увеличить не получается, а хотелось бы) чтобы можно было сделать как-то так к примеру...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Wr0aJrNaUXk.jpg
Размер:	22.7 Кб
ID:	247
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: gsg6HXuQmrY.jpg‎
Размер:	28.6 Кб
ID:	245  
    Последний раз редактировалось melandros; 06.11.2012 в 17:18.

4. Administrator

Сообщение от melandros:
    Адрес моего сайта

вы меня не много не правильно поняли, я имел виду не работу в раздели видеозаписей,а работу в разделе редактирования "текстовой страницы"...попробую объяснить на примере фото...

вот так "размер фото я могу с лёгкостью регулировать" ...
    Вложение 246

а вот также размер видео на моей текстовой странице увеличить не получается, а хотелось бы) чтобы можно было сделать как-то так к примеру...
    Вложение 247
    Хм... Мы подумаем. Ответим чуть позже.

5. Новичок
    большое спасибо =)

6. Новичок
    Добрый день, помогите настроить почту.

7. Administrator

Сообщение от joni:
    Добрый день, помогите настроить почту.

На данный момент такой услуги не предусмотрено, мы работаем над этим. К Вашим услугам стандартные почтовые сервисы: Yandex.Почта, Mail.ru, Gmail.com

О
    б опыте пользователей можно прочитать тут.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.10.2019 в 21:01.
Пользователи
35,109
Активные участники
351

Приветствуем нового пользователя, омск голуби