Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 ... 4

Тема: прощание с конструктором

Автор klavdima, 03 нояб 2012
Сообщений в теме: 37
  1. Новичок klavdima is on a distinguished road

прощание с конструктором

Уважаемые ребята,насколько ли мне нравится ваша платформа я буду вынужденв покинуть вас.Так как несмотря на то ваш конструктор один из самых лучших в сети вы просто изкалечиваете все нас и завязываете наши руки.Имейте ввиду на то что упираетесь как бараны что никогда у вас не будет опцию для вставки хтмл код таким образом вы просто не даете нам шанс построит полноцкнный сайт!Имейте ввиду что сайт где не сможно вставить никакие модули никакие скрипты могут быть только любительские и в никоем случае и при никаких обстоятельств професиональные!Так же если эта ваша цель Денис то продолжайте упирание а если хотите чтоб мы осталис с вами и увас были не 60 а 600 тысяч сайтов то тогда прислушивайтес в наши рекомендации!Это тема не первый раз поднимается и не я только прошу уже 1000 раз об этом!Будем очень признательны и благодарны эсли учтите желание почти всех ваши 60000 потребителей!Не знаю ваши соображения и уперство но эсли это огромный минус будет преодолен то представление не имеете как еще тысячи новых желающие появится создать свое представительство в сети именно у вас!С наилучшим пожеланиям прощение из Болгарии!

2. Новичок ehkin is on a distinguished road

+100500 полностью поддерживаю,пока это просто как товар(нетхаус) который нельзя в полной мере использовать по своему назначению.
    что говорить про хтмл если оплату онлайн ждем 3 месяца.
    хочется верить в то что все это появится,мы в вас верим
    все получится

3. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от klavdima:
    Уважаемые ребята,насколько ли мне нравится ваша платформа я буду вынужденв покинуть вас.Так как несмотря на то ваш конструктор один из самых лучших в сети вы просто изкалечиваете все нас и завязываете наши руки.Имейте ввиду на то что упираетесь как бараны что никогда у вас не будет опцию для вставки хтмл код таким образом вы просто не даете нам шанс построит полноцкнный сайт!Имейте ввиду что сайт где не сможно вставить никакие модули никакие скрипты могут быть только любительские и в никоем случае и при никаких обстоятельств професиональные!Так же если эта ваша цель Денис то продолжайте упирание а если хотите чтоб мы осталис с вами и увас были не 60 а 600 тысяч сайтов то тогда прислушивайтес в наши рекомендации!Это тема не первый раз поднимается и не я только прошу уже 1000 раз об этом!Будем очень признательны и благодарны эсли учтите желание почти всех ваши 60000 потребителей!Не знаю ваши соображения и уперство но эсли это огромный минус будет преодолен то представление не имеете как еще тысячи новых желающие появится создать свое представительство в сети именно у вас!С наилучшим пожеланиям прощение из Болгарии!

Жаль, нам будет Вас не хватать

В любом случае и Вам удачи! Попутного ветра !

4. Новичок clubcoffee is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Жаль, нам будет Вас не хватать

В любом случае и Вам удачи! Попутного ветра в спину !
    Ув. Администрация если у Вас действительно не будет html редактора, то действительно нет смысла пользоваться вашим ресурсом.
    Я просто люблю натуральный кофе!

5. Новичок Andreygl2 is on a distinguished road
    Парни Москва не сразу строилась)))
    Можит в будущем что то придумают...

6. Новичок 5540 is on a distinguished road
    КЛАВДИМА и др. Скажу как человек НЕ знающий html коды и язык. Мне очень нравится этот конструктор сайт. Все другие, что существуют в сети Джумла и wp требуют определенных навыков и знаний. И я сталкиваюсь с такой проблемой, что ВЫ "знатоки html" ваще нифига не слышите заказчика. Это конструктор, спасибо ребятам, создан ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Я по специальности дизайнер. ДА может здесь и маловато чего то- выбор дизайнов и т.п. Но зато есть уникальная возможность НЕ обращаться к таким вот "знатокам", которые лишь бы денег содрать, пользуясь незнанием обычного человека в html всяких там. Я себе сайт создала за 2 дня - разбиралась сидела и подруге создала за день, и себе второй готовлю. А с "вашим братом" связывалась- ждала 2 месяца, и все 2 месяца мне лапшу на уши развешивали. толтком ничего порядочно красивого создать не могли. А с одним таким умником я договорилась о встрече, предварительно ему скинула ссылку на свой блог, объяснила чем я занимаюсь.... так вот на встрече он все говорил о деньгах, а потом произнес фразу.... а ...блог ваш? так его не смотрел... некогда было......СУПЕР!!!!! и таких в сети большинство. Так что СПАСИБО ОГРОМНОЕ команде nethouse, что создали такой конструктор. Администрация всегда очень оперативно реагирует и отвечает на все вопросы и быстро поправляет ошибки. Мне все нравится. Буду рекламировать их в сети обязательно. У меня множество друзей, кто сталкивался с такой же проблемой по созданию сайтов как и я. И я думаю, что этот конструктор подойдет им всем.

7. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от clubcoffee:
    Ув. Администрация если у Вас действительно не будет html редактора, то действительно нет смысла пользоваться вашим ресурсом.
    Редактирования html действительно не будет.

8. Опытный Nonke is on a distinguished road

Выскажу свое мнение. Html штука классная с одной стороны и опасная с другой стороны. Конструкторов с открытым html довольно много в сети, но нужно обладать изрядным количеством знаний, чтобы создать стоящий проект. Просто натыкать на сайт различных модулей, это бред, я с такого сайта ушел бы не задумываясь. В nethouse работают профессионалы и они оттачивают все функции, которые необходимы на данный момент. Открытие html скорей всего погубит проект, так как большинство пользователей приведет его к общему ввиду не отличающемуся от большинства сайтов в интернете. Nethouse делает что то новое, пусть с ограничением, но они делают красиво и грамотно, а главное легко в использовании. В результате всего этого я полностью поддерживаю мнение nethouse о том, что html не нужно вводить.

9. Новичок minivini is on a distinguished road

Сообщение от 5540:
    КЛАВДИМА и др. Скажу как человек НЕ знающий html коды и язык. Мне очень нравится этот конструктор сайт. Все другие, что существуют в сети Джумла и wp требуют определенных навыков и знаний. И я сталкиваюсь с такой проблемой, что ВЫ "знатоки html" ваще нифига не слышите заказчика. Это конструктор, спасибо ребятам, создан ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Я по специальности дизайнер. ДА может здесь и маловато чего то- выбор дизайнов и т.п. Но зато есть уникальная возможность НЕ обращаться к таким вот "знатокам", которые лишь бы денег содрать, пользуясь незнанием обычного человека в html всяких там. Я себе сайт создала за 2 дня - разбиралась сидела и подруге создала за день, и себе второй готовлю. А с "вашим братом" связывалась- ждала 2 месяца, и все 2 месяца мне лапшу на уши развешивали. толтком ничего порядочно красивого создать не могли. А с одним таким умником я договорилась о встрече, предварительно ему скинула ссылку на свой блог, объяснила чем я занимаюсь.... так вот на встрече он все говорил о деньгах, а потом произнес фразу.... а ...блог ваш? так его не смотрел... некогда было......СУПЕР!!!!! и таких в сети большинство. Так что СПАСИБО ОГРОМНОЕ команде nethouse, что создали такой конструктор. Администрация всегда очень оперативно реагирует и отвечает на все вопросы и быстро поправляет ошибки. Мне все нравится. Буду рекламировать их в сети обязательно. У меня множество друзей, кто сталкивался с такой же проблемой по созданию сайтов как и я. И я думаю, что этот конструктор подойдет им всем.
    +1! поддерживаю полностью!!!!!Ребята,вы молодцы!Спасибо Вам!

10. Новичок Valery701 is on a distinguished road
    Ребята из Nethouse большие молодцы! Их сервис на данный момент действительно уникален. Они еще только в начале своего огромного пути. Тот курс, который они взяли (а он исключительно ориентирован на нормальных людей, занятых своим делом и не обязанных ориентироваться в технологических особенностях сайтостроения), имеет колоссальный потенциал. Можно только представить, как этому не рады многочисленные конкуренты и всякие умники-"псевдоспециалисты", спекулирующие на незнании людей. Их, конечно, тоже можно понять. Но и они должны понимать, что интернет пришел уже в каждый дом всерьез и надолго, и рано или поздно такой сервис должен был бы появиться.
    Радует то, что ребята не поддаются на провокации и не позволяют увести себя с главного пути. Что тут скажешь - Молодцы да и только!
    Держитесь, ребята! Вам еще много раз придется столкнуться с разного рода недоброжелателямя, в том числе с элементарно неблагодарными людьми. Но у вас, действительно, великая миссия. А значит победа обязательно будет за вами! А значит и всеми нами, кто в вас верит и поддерживает вас!

1 2 3 ... 4
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.08.2020 в 07:44.
Пользователи
35,535
Активные участники
71

Приветствуем нового пользователя, beztarakanoff