Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Обратный звонок

Автор noname, 03 нояб 2012
Сообщений в теме: 9
  1. noname
    Сообщение #1
    Guest

Обратный звонок

Зачем в обратном звонке поле ""СООБЩЕНИЕ"?
    Там должны быть только имя и телефон.
    Теряется логика функции. Сообщение пусть остается в "Напишите нам", а в звонке нужно убрать.
    Спасибо.

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от mir:
    Зачем в обратном звонке поле ""СООБЩЕНИЕ"?
    Там должны быть только имя и телефон.
    Теряется логика функции. Сообщение пусть остается в "Напишите нам", а в звонке нужно убрать.
    Спасибо.
    Добрый день,

Вашему клиенту нужно место, чтобы указать какое время ему удобен Ваш звонок, возможно он захочет, чтобы Вы подготовили для него какие то определённые предложения - так что логика функции на месте

3. noname
    Сообщение #3
    Guest
    Ну тогда было бы правильным не делать его обязательным и заменить "сообщение", на "удобное время для звонка".
    Спасибо.

4. Опытный Антон is on a distinguished road

"Сообщение" - понятие более обобщающее, позволяет кроме времени звонка указать ещё какую-либо информацию. Я за то, чтобы оставить "Собщение".

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Антон:
    "Сообщение" - понятие более обобщающее, позволяет кроме времени звонка указать ещё какую-либо информацию. Я за то, чтобы оставить "Собщение".
    "Сообщение" остаётся

6. noname
    Сообщение #6
    Guest
    Поставили бы там хоть карандашик, что б можно было самому написать чему там отображаться.
    Первое что пришло мне в голову написать при виде этого пункта: Перезвоните мне, пожалуйста"....
    Ну хотя бы необязательным этот пункт можно сделать? Ведь согласитесь что это уж ни коим образом ни кого не заденет.
    Хочет человек что то сообщить - напишет. Нет - укажет только телефон и имя.

7. Опытный Igroteh is on a distinguished road
    Сообщение от mir:
    Поставили бы там хоть карандашик, что б можно было самому написать чему там отображаться.
    Первое что пришло мне в голову написать при виде этого пункта: Перезвоните мне, пожалуйста"....
    Ну хотя бы необязательным этот пункт можно сделать? Ведь согласитесь что это уж ни коим образом ни кого не заденет.
    Хочет человек что то сообщить - напишет. Нет - укажет только телефон и имя.
    Вполне логично.

8. Опытный Антон is on a distinguished road

Сообщение от mir:
    Насчет возможности редактирования - может быть и допустимо. Но вот мне, например, клиент написал сразу что его интересует, и я уже подготовившись, побеседовал с ним.

9. noname
    Сообщение #9
    Guest
    Не ну ок. Пусть оно будет. Для каждого не подгадаешь что ему нужно.
    Но хотя бы сделать это поле необязательным, думаю устроит всех.
    А для большей универсальности разрешить редактировать название этого поля.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.08.2020 в 07:29.
Пользователи
35,535
Активные участники
71

Приветствуем нового пользователя, beztarakanoff