Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Платежная система.

Автор Eva, 04 нояб 2012
Сообщений в теме: 9
  1. Новичок Eva is on a distinguished road

Платежная система.

Вижу, что все ждут уже давно реализацию платежных систем. Знаю, что вы все время говорите "в работе" и "ожидается", но есть важный вопрос.
    Внимание, вопрос: каким образом будет реализована данная возможность? Через ваш счет или путем добавления кода агрегатора в спец. окно?
    Это действительно важно, ибо если вы предоставите свои условия, смысла мне размещаться у вас нет никакого, - я уже заключила договор с одним из известных агрегаторов.

Ну и, будьте добры, ответьте на многочисленные вопросы по срокам - ждать у моря погоды не каждый сможет.

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Eva:
    Внимание, вопрос: каким образом будет реализована данная возможность? Через ваш счет или путем добавления кода агрегатора в спец. окно?
    Это действительно важно, ибо если вы предоставите свои условия, смысла мне размещаться у вас нет никакого, - я уже заключила договор с одним из известных агрегаторов.
    Мы предоставим свои условия.
    На данный момент, по независящим от нас причинам, сроки реализации сдвинулись на 1 месяц - до начала декабря.

3. marand
    Сообщение #3
    Guest
    Сообщение от Nethouse:
    На данный момент, по независящим от нас причинам, сроки реализации сдвинулись на 1 месяц - до начала декабря.
    Обалдеть! Зарезали! Что-то перестает все это нравиться... Введите хотя бы в ближайшее время артикул в импорте/экспорте, чтобы не стоять на месте. Или это нововведение ждать в следующем году?

4. Новичок Eva is on a distinguished road

Сообщение от nethouse:
    Спасибо за ответ.
    Можете ли Вы обозначить условия работы через свою систему? Думаю, за месяц до реализации уже можно знать эти данные и даже озвучить их народу.

Можно получить ответ на несколько наиболее важных для меня вопросов:
    1. Какой процент комиссии будет браться за платеж?
    2. В какие сроки возможен перевод суммы на р/с продавца?
    3. Ну и, какие именно платежные системы будут задействованы (помимо карт)?

Ps: для полного понимания - мы находимся на стадии запуска нашего магазина. Если Ваш % будет интересней, чем комиссия моего агрегатора, - я буду с удовольствием ждать нововведений по доставки (ну и другие, конечно). Если же нет - просто лишена всякого смысла трата времени на оформление сайта на Вашей платформе.
    Последний раз редактировалось Eva; 06.11.2012 в 10:17.

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Eva:
    Спасибо за ответ.
    Можете ли Вы обозначить условия работы через свою систему? Думаю, за месяц до реализации уже можно знать эти данные и даже озвучить их народу.

Можно получить ответ на несколько наиболее важных для меня вопросов:
    1. Какой процент комиссии будет браться за платеж?
    2. В какие сроки возможен перевод суммы на р/с продавца?
    3. Ну и, какие именно платежные системы будут задействованы (помимо карт)?

Ps: для полного понимания - мы находимся на стадии запуска нашего магазина. Если Ваш % будет интересней, чем комиссия моего агрегатора, - я буду с удовольствием ждать нововведений по доставки (ну и другие, конечно). Если же нет - просто лишена всякого смысла трата времени на оформление сайта на Вашей платформе.

Мы понимаем Вашу заинтересованность в этом вопросе и желание знать детали.
    Но они будут озвучены в своё время, в нужный момент, в нашем блоге.

Благодарим Вас за понимание.

6. Новичок storecher is on a distinguished road
    Действительно, некрасиво получается. Вы последнее время конкретно делали упор, что вот-вот введете электронные платежи, и все ждали, потому что, понятно, платежи для интернет-магазина - важнейшая составляющая. А сейчас Вы говорите об очередном откладывании сроков, но еще и заявляете, что это будут только Ваши условия, и при этом не оглашаете, какие именно. Люди поверили Вам, не лишайтесь этого доверия.

7. marand
    Сообщение #7
    Guest
    Сообщение от Nethouse:
    Вот это, действительно, надо огласить заранее. Не всем они могут понравиться. И ждать целый месяц не зная условий, как то напряжно.

8. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от storecher:
    Действительно, некрасиво получается. Вы последнее время конкретно делали упор, что вот-вот введете электронные платежи, и все ждали, потому что, понятно, платежи для интернет-магазина - важнейшая составляющая. А сейчас Вы говорите об очередном откладывании сроков, но еще и заявляете, что это будут только Ваши условия, и при этом не оглашаете, какие именно. Люди поверили Вам, не лишайтесь этого доверия.
    Друзья,

неужели за всё время существования проекта у Вас был повод усомниться в нас?

Давайте оставим всю эмоциональность и будем рассуждать хладнокровно: реализация систем оплат - это очень непростой процесс, который зависит не только от нас.

Мы стараемся на 200%. Результат Вас не разочарует.

9. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от marand:
    Вот это, действительно, надо огласить заранее. Не всем они могут понравиться. И ждать целый месяц не зная условий, как то напряжно.
    Наш форум читаете не только Вы
    Нам бы не хотелось давать конкурентам лишнюю фору.

Просто доверьтесь нам.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 09.08.2020 в 05:40.
Пользователи
35,532
Активные участники
70

Приветствуем нового пользователя, Serjjey