Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 11 ... 22

Тема: яндекс индексация

Автор Артем94, 07 нояб 2012
Сообщений в теме: 215
  1. Новичок

яндекс индексация

все было нормально в течении месяца..теперь же зашел на яндекс вебмастер и увидел замечательную картину
    загружено роботом 369стр, в поиске 5, что за чушь?!
    никаких ошибок нет, sitemap в порядке, robots.txt тоже, исключенных страниц нету...а в поиске всего 5, что за дела? не подскажете?

2. Administrator

Сообщение от Артем94:
    все было нормально в течении месяца..теперь же зашел на яндекс вебмастер и увидел замечательную картину
    загружено роботом 369стр, в поиске 5, что за чушь?!
    никаких ошибок нет, sitemap в порядке, robots.txt тоже, исключенных страниц нету...а в поиске всего 5, что за дела? не подскажете?
    Добрый день,

в яндекс вебмастере можно увидеть список страниц, которые исключены из поиска. Сделайте, пожалуйста, скриншот этой страницы или просто перешлите нам список этих страниц.

3. Новичок
    я же вам сказал, исключенные страницы отсутствуют их просто нету...написано исключенных 0

4. Новичок
    Было то же самое с одним из сайтов, в индексе осталось 8 страниц из 270, написал в поддержку яндекса, сказали, что с сайтом все впорядке и через 2 недели восстановится. Буквально сегодня зашел в вебмастер и увидел,что в индексе опять 255 страниц. В итоге примерно в течение месяца в индексе было всего 8 страниц. Несколько дней назад также выпал другой сайт из яндекса, вместо 130 страниц всего 3 в поиске. ((( Непонятно с чем это связано.........буду ждать. Возможно придется тратиться на директ в течение месяца.

5. Опытный

Уважаемый Administrator, скажите, пожалуйста почему попадают в индексацию Яндекса страницы, которые мной не создавались никогда (они вообще непонятной тематики - "яхты", "Австралия", "белые медведи", "видеонаблюдение" и прочая "природа")?
    Причём, когда переходишь по этим ссылкам - там "Ошибка 404"! Что это за "чудо природы"?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: не понятные стр&#1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	101.8 Кб
ID:	450

6. Профессионал

Сообщение от AVCh140175:
    Уважаемый Administrator, скажите, пожалуйста почему попадают в индексацию Яндекса страницы, которые мной не создавались никогда (они вообще непонятной тематики - "яхты", "Австралия", "белые медведи", "видеонаблюдение" и прочая "природа")?
    Причём, когда переходишь по этим ссылкам - там "Ошибка 404"! Что это за "чудо природы"?
    Вложение 450
    вопрос скорее к яндексу, напиши им. почему они привязали к вам эти страницы. Нетхаус тут при чем?

7. Опытный

Доменное имя, с которого начинаются страницы - моё. Яндекс же не в ручном режиме привязывает страницы, а делает это автоматически и у него, наверное, есть какие-то основания для их привязки. Я предполагаю, что это дело в конструкторе, т. к. на других моих сайтах (не на Nethouse) такого и близко не было. Я конечно не профессионал, и могу ошибаться. Хотелось бы узнать мнение Administratora.

8. Administrator

Сообщение от AVCh140175:
    Вложение 450
    Запрос в поисковиках по названию Вашего сайта выдает вот такую ссылку http://www.runfo.ru/gbsc.ru . Там указано, что этот сайт использовался как "Демонстрационный сайт системы управления сайтом HostCMS". Видимо, ссылки еще не обновились.

9. Опытный

Сообщение от Nethouse:
    Запрос в поисковиках по названию Вашего сайта выдает вот такую ссылку http://www.runfo.ru/gbsc.ru . Там указано, что этот сайт использовался как "Демонстрационный сайт системы управления сайтом HostCMS". Видимо, ссылки еще не обновились.
    Это тоже, кстати, вопрос интересный. С момента регистрации мною доменного имени gbsc.ru он никогда не использовался как "Демонстрационный сайт системы управления сайтом HostCMS". Как такое могло произойти и что мне делать с этой ссылкой на мой сайт http://www.runfo.ru/gbsc.ru?

10. Administrator

Сообщение от AVCh140175:
    Это тоже, кстати, вопрос интересный. С момента регистрации мною доменного имени gbsc.ru он никогда не использовался как "Демонстрационный сайт системы управления сайтом HostCMS". Как такое могло произойти и что мне делать с этой ссылкой на мой сайт http://www.runfo.ru/gbsc.ru?
    Можем порекомендовать Вам обратиться в поддержку сайта http://www.runfo.ru и попросить удалить ссылку на свой сайт.

1 2 3 11 ... 22
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.10.2019 в 02:36.
Пользователи
35,125
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, vedmarka