Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Информация о наличии товара

Автор Lolli, 07 нояб 2012
Сообщений в теме: 4
  1. Опытный

Информация о наличии товара

Добрый день!
    У меня важное замечание по функции "Информация о наличии товара". Я включила ее и попыталась оформить заказ на 9 позиций, когда в наличии было 2. В корзине отображается "Товара нет в наличии в количестве 9 шт." А сколько товара есть в наличии пользователь должен угадать, перебрав цифры с 9 до 2. Прошу при оформлении заказа в таком случае обозначать цифру - "Данный товар есть в наличии в количестве 2 шт. Большее количество вы можете оформить под заказ (например)".
    Информация о наличии - это действительно очень удобно (СПАСИБО, кстати), но гадать сколько есть на складе никто не будет.
    Поправьте пжт. эту опцию.

2. Опытный

А можно получить ответ на мой вопрос?
    Хозяйка магазина Lolli-shop с лучшими товарами для малышей и их мам!

3. Administrator

Сообщение от Lolli:
    Добрый день!
    У меня важное замечание по функции "Информация о наличии товара". Я включила ее и попыталась оформить заказ на 9 позиций, когда в наличии было 2. В корзине отображается "Товара нет в наличии в количестве 9 шт." А сколько товара есть в наличии пользователь должен угадать, перебрав цифры с 9 до 2. Прошу при оформлении заказа в таком случае обозначать цифру - "Данный товар есть в наличии в количестве 2 шт. Большее количество вы можете оформить под заказ (например)".
    Информация о наличии - это действительно очень удобно (СПАСИБО, кстати), но гадать сколько есть на складе никто не будет.
    Поправьте пжт. эту опцию.
    Добрый день,

мы исправим эту проблему в ближайшее время.
    Спасибо за грамотно сформулированный вопрос.

4. Опытный

Супер. Спасибо. Буду ждать.
    Хозяйка магазина Lolli-shop с лучшими товарами для малышей и их мам!

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 17.10.2019 в 11:28.
Пользователи
35,118
Активные участники
345

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr