Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Сортировка тел.номеров в контактах

Автор alexandro, 08 нояб 2012
Сообщений в теме: 5
  1. Новичок

Сортировка тел.номеров в контактах

Добрый день. Никак не могу понять, каким образом сортируются телефонные номера в разделе "Контактная информация".
    У меня несколько номеров, включая чешский. Необходимо, чтобы впереди был чешский, потом - московский, потом - региональный. Но система, кажется, сортирует так, как ей хочется Добавлял уже в разном порядке, исправлял по списку, все-равно сортирует неправильно.
    Не подскажете?
    сайтик - http://sandvex.nethouse.ru

2. Administrator

Сообщение от alexandro:
    Добрый день. Никак не могу понять, каким образом сортируются телефонные номера в разделе "Контактная информация".
    У меня несколько номеров, включая чешский. Необходимо, чтобы впереди был чешский, потом - московский, потом - региональный. Но система, кажется, сортирует так, как ей хочется Добавлял уже в разном порядке, исправлял по списку, все-равно сортирует неправильно.
    Не подскажете?
    сайтик - http://sandvex.nethouse.ru
    Добрый день,

проблему нашли, обновления выгрузим позже. Проверьте работу этой опции в субботу.

3. Новичок
    спасибо, ждем. еще есть маленькое предложение/просьба. Можно ли добавить возможность в реквизитах вводить данные для иностранных компаний, в частности, банковские счета в формате iban (буквенно-цифровые) и БИК в виде swift (буквенно-цифровое). Было бы супер. Спасибо

4. Новичок
    ну чтобы новую тему не создавать. Обнаружен баг забавный.
    несмотря на то, что зарегистрирован домен, при добавлении файлов в раздел документы ссылка все-равно имеет вид sandvex.nethouse.ru/static/doc (несмотря на то, что захожу на eunion.biz) и так далее, несмотря на то, что файлы прекрасно доступны и по ссылке на домен - eunion.biz/static/doc и т.п. Посмотрите.

5. Administrator

Сообщение от alexandro:
    ну чтобы новую тему не создавать. Обнаружен баг забавный.
    несмотря на то, что зарегистрирован домен, при добавлении файлов в раздел документы ссылка все-равно имеет вид sandvex.nethouse.ru/static/doc (несмотря на то, что захожу на eunion.biz) и так далее, несмотря на то, что файлы прекрасно доступны и по ссылке на домен - eunion.biz/static/doc и т.п. Посмотрите.
    О проблеме известно - работаем над этим.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.10.2019 в 19:54.
Пользователи
35,116
Активные участники
346

Приветствуем нового пользователя, Юг-Тур