Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Zurika.ru — Сайт личного Коуча

Автор Vyacheslav, 08 нояб 2012
Сообщений в теме: 1
  1. Новичок Vyacheslav is on a distinguished road

Zurika.ru — Сайт личного Коуча

Вот и я добрался до Вашей платформы.

В качестве благодарности своему Коучу, сделал сайт:
    http://zurika.nethouse.ru

По началу хотел сделать простой одностраничник или небольшой сайт-блог на WordPress. Однако, неожиданно под руку попался NetHouse, и поэтому я здесь.

Платформой остался очень доволен, всё интуитивно настраивается, функций более чем хватает. Особенно приятно удивился возможности прописывать robots.txt.

Во время создания сайта долго подбирал подходящий дизайн и шаблон, думаю текущий вариант оказался самым наилучшим в моём случае.
    UPD: Кстати, уже после создания сайта, появилась функция смены фона. Так что, возможно, сайт бы выглядел по-другому.

Так как ветка форума называется «Истории успеха клиентов», то могу сказать, что есть уже несколько целевых звонков. При этом, настроил лишь контекстную рекламу и выставил несколько ссылок в соц. сетях.

На этом история создания сайта заканчивается.

Конечно, не могу не порекомендовать Зухру как прекрасного психолога-коуча.

На момент создания темы, сайт выглядел так:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: zurika_photo.jpg
Просмотров: 0
Размер:	21.7 Кб
ID:	263Нажмите на изображение для увеличения
Название: zurika_photo-1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	18.4 Кб
ID:	262
    Последний раз редактировалось Vyacheslav; 15.11.2012 в 12:10. Причина: Сайт на платформе NetHouse перенесён на домен zurika.nethouse.ru

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.08.2020 в 07:50.
Пользователи
35,535
Активные участники
71

Приветствуем нового пользователя, beztarakanoff