Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: перенос домена

Автор mireli, 08 нояб 2012
Сообщений в теме: 8
  1. Новичок mireli is on a distinguished road

перенос домена

Я регистрировал домен на 2domains.ru, скажите чтобы привязать домен к вам это можно сделать напрямую прописав ваши dns, или сначала мне нужно перенести домен на majordomo.ru?
    Спасибо.

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от mireli:
    Я регистрировал домен на 2domains.ru, скажите чтобы привязать домен к вам это можно сделать напрямую прописав ваши dns, или сначала мне нужно перенести домен на majordomo.ru?
    Спасибо.
    Вам нужно использовать эту инструкцию для привязки домена. Компания Мажордомо указана в инструкции в качестве примера, к ней ничего переносить не нужно.

3. Новичок meldim is on a distinguished road
    здравствуйте.
    хотел создать второй сайт, выкупил домен, и только потом узнал, что для второго сайта нужна заново зарегистрироваться...
    можно домен с одного аккаунта перекинуть на другой? помогите пожалуйста

4. Новичок xoxo is on a distinguished road
    Прошу помочь советом:
    Купил домен через majordomo, далее сделал сайт на нетхаусе, после в личном кабинете majrdomo поменял ДНС. Это было сделано вчера после 14 часов. Но сайт на этом домене так и не заработал. В личном кабинете Нетхаус настройки поменял (как в инструкции).
    Как долго обычно происходит перенос?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от xoxo:
    Прошу помочь советом:
    Купил домен через majordomo, далее сделал сайт на нетхаусе, после в личном кабинете majrdomo поменял ДНС. Это было сделано вчера после 14 часов. Но сайт на этом домене так и не заработал. В личном кабинете Нетхаус настройки поменял (как в инструкции).
    Как долго обычно происходит перенос?
    укажите имена доменов
    обычно делегирование происходит в течение 48 часов

6. Новичок xoxo is on a distinguished road
    rokky.ru
    что интересно. У меня он не открывается, а вот у других людей (скажем так, не у всех) или через анонимайзер - все ок.

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от xoxo:
    rokky.ru
    что интересно. У меня он не открывается, а вот у других людей (скажем так, не у всех) или через анонимайзер - все ок.
    http://goo.gl/NVd8J будет полезно
    ждите, скоро все заработает

8. Новичок xoxo is on a distinguished road
    спасибо большое за подсказку, дописал в папке Drivers/etc файл hosts одну строчку и все стало ок.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 21.09.2020 в 18:28.
Пользователи
35,583
Активные участники
84

Приветствуем нового пользователя, Ирина Нарния