Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Выписка !

Автор Fgjrhba, 08 нояб 2012
Сообщений в теме: 6
  1. Новичок

Выписка !

Это скорей не что-то новое а корректировка.
    В разделе магазин есть функция распечатать заказ, но там помимо нужного на печать идет меню, картинка и т.д. Я хочу предложить чтобы эту распечатку сделать выпиской то есть чтобы печатались основные параметры (№заказа, товар, сума за единицу, Итого) или сделать небольшую настройку что должно входить в Выписку. Это не критично но думаю было бы удобно.

2. Administrator

Сообщение от Fgjrhba:
    Это скорей не что-то новое а корректировка.
    В разделе магазин есть функция распечатать заказ, но там помимо нужного на печать идет меню, картинка и т.д. Я хочу предложить чтобы эту распечатку сделать выпиской то есть чтобы печатались основные параметры (№заказа, товар, сума за единицу, Итого) или сделать небольшую настройку что должно входить в Выписку. Это не критично но думаю было бы удобно.
    Мы работаем над этим

3. Новичок

Ребята, а есть продвижения по этой теме? Сейчас пошли заказы и этот вопрос стал актуален как никогда. Пока приходится самому в Excel'е делать бланки заказов, но очень неудобно и занимает кучу времени! было бы здорово видеть там сверху вниз:
    1. логотип магазина
    2. контакты магазина (если указан на сайте)
    3. номер заказа, дата и время
    4. данные покупателя
    5. сам заказ с указанием сумм
    6. дата, подпись
    7. блок, который заполняется в настройках и текст из него выводится в самом низу мелким шрифтов. Там можно было бы писать про условия возврата и обмена и пр.
    Это пока основное, что в голову приходит.

4. Новичок
    Уважаемый Nethouse! Добавьте пожалуйста функцию скачивание выписки! Мне нужно отправлять товар с картинками на почту заказчика (товара много и не все есть в наличии). ЧТобы человек не запутался, нужна нормальная выписка в цифровом виде. Ведь после отправления заказа на обработку корзина у заказчика пропадает и он может забыть что заказывал

5. Новичок

Добрый день, дорогие разработчики! По форме печати заказа (она же выписка) уж не знаю в какую тему писать - кажется задвоили. Внизу надо добавить дата, подпись, принял и пр... ну и стандартный текст со ссылкой на Закон о Защите Прав Потребителей по поводу возврата в течении 7 дней и пр... А вообще, конечно - было б здорово, если б пользователи сами могли создавать шаблон выписки. Заранее спасибо!

6. Опытный

Присоединяюсь двумя руками. Все делаю теперь или в exel или в Каркас. В идеале бы конечно хотелось бы что бы складская программа Каркас (или аналогичная) была интегрирована в сайт.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.10.2019 в 07:51.
Пользователи
35,110
Активные участники
350

Приветствуем нового пользователя, RobertHaity