Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 ... 4

Тема: Не работает рассылка!

Автор Элина, 09 нояб 2012
Сообщений в теме: 31
  1. Новичок Элина is on a distinguished road

Не работает рассылка!

Добрый день!
    При создании новой рассылки при переходе на следующую страницу"Подписчики" выскакивает табличка:"Подтвердите действие на radugamira.nethouse.ru" Текст письма не сохраняется. Вверху красными буквами"Произошла ошибка.Попробуйте еще раз".
    Каким образом и где я должна подтвердить действие? Я ведь вхожу на свой сайт под своим паролем.

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Элина:
    Добрый день!
    При создании новой рассылки при переходе на следующую страницу"Подписчики" выскакивает табличка:"Подтвердите действие на radugamira.nethouse.ru" Текст письма не сохраняется. Вверху красными буквами"Произошла ошибка.Попробуйте еще раз".
    Каким образом и где я должна подтвердить действие? Я ведь вхожу на свой сайт под своим паролем.

Добрый день,

проделайте, пожалуйста, следующее.

А так же убедитесь, что у Вас открыта только одна вкладка конструктора "Редактор". Только одна. Закройте все лишние вкладки и нажмите на вкладке Редактор несколько раз Ctrl+f5/

3. Новичок yulia is on a distinguished road
    Добрый день! У меня не работает рассылка. При попытке отправки, выскакивает надпись "Email отправителя не активирован". Хотя я его активировала( приходило письмо с подтверждением и ссылкой). Подскажите в чем может быть дело?
    Мой сайт:http://chigun-dao.nethouse.ru
    почта: yulia.daode@gmail.com

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от yulia:
    Добрый день! У меня не работает рассылка. При попытке отправки, выскакивает надпись "Email отправителя не активирован". Хотя я его активировала( приходило письмо с подтверждением и ссылкой). Подскажите в чем может быть дело?
    Мой сайт:http://chigun-dao.nethouse.ru
    почта: yulia.daode@gmail.com
    Помимо подтверждения e-mail, Вам также необходимо активировать его в качестве обратного адреса для рассылки писем. Проверьте, пожалуйста, Ваш почтовый ящик, если письмо не приходило, проверьте также папку "Спам".

5. Новичок welloridi is on a distinguished road
    Приветствую!
    При отправки рассылки писем пишут, что е-мэйл не активирован,
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: nethouse.jpg
Просмотров: 0
Размер:	128.7 Кб
ID:	1056

на моем почтовом ящике нет письма с отдельной активацией е-мэйла, в спаме тоже нет.
    Есть лишь первое письмо с подтверждением регистрации сайта.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: подтверждение.png
Просмотров: 0
Размер:	19.6 Кб
ID:	1057

при повторном переходе по ссылке - показывают, что е-мэйл подтвержден.

Рассылка все равно не работает.
    В чем проблема?
    Отчет нужен срочно.
    Спасибо

6. Профессионал support is on a distinguished road

письмо об активации e-mail для рассылки, отправляется один раз, проверьте папку спам.

7. Новичок Римма is on a distinguished road
    Доброе время суток! у меня такая же история. проверила ящик, в спаме.нету письма.
    мой сайт http://derevyasha.nethouse.ru/

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Римма:
    Доброе время суток! у меня такая же история. проверила ящик, в спаме.нету письма.
    мой сайт http://derevyasha.nethouse.ru/
    как давно первый раз добавили e-mail в отправители?

9. Новичок Римма is on a distinguished road
    сразу же как создала сайт сразу же и добавила.до сих пор не работает. не понимаю честно говоря как это исправить.

10. Профессионал support is on a distinguished road

письмо отправляется один раз, когда вы с первого шага переходите на второй, вовремя заполнения формы рассылки, попробуйте использовать другой адрес почты

1 2 3 ... 4
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.08.2020 в 07:46.
Пользователи
35,535
Активные участники
71

Приветствуем нового пользователя, beztarakanoff