Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Ошыбка 404, страница не найдена

Автор sultan69, 07 июл 2012
Сообщений в теме: 6
  1. Опытный sultan69 is on a distinguished road

Ошыбка 404, страница не найдена

Здравствуйте. Я создал страницу, которую забил информацией. В режиме редактора она отображается, но когда я просто захожу на сайт и перехожу на эту страницу, то выбивает : 404 СТОРІНКУ, ЯКУ ВИ ШУКАЄТЕ НЕ ЗНАЙДЕНО. Скажите, пожалуйста, в чём проблема?

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от sultan69:
    Здравствуйте. Я создал страницу, которую забил информацией. В режиме редактора она отображается, но когда я просто захожу на сайт и перехожу на эту страницу, то выбивает : 404 СТОРІНКУ, ЯКУ ВИ ШУКАЄТЕ НЕ ЗНАЙДЕНО. Скажите, пожалуйста, в чём проблема?
    Добрый день. Возможно, страница скрыта. Чтобы это проверить, нужно посмотреть в режиме редактирования страницы, установлена ли галочка напротив "показывать на сайте".

3. Новичок Светлана is on a distinguished road

Здравствуйте! Решила сама проверить, как могу подписаться на новости. Однако, при переходе по ссылке из почты на сайт выдает ошибку "Данной страницы не существует!. Ошибка 404". Т.е. люди реально не могут активировать подписку и в рассылке их почта не активна. Проверила с разных почт - всё одно и тоже. Почему? Что не так?

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Светлана:
    Здравствуйте! Решила сама проверить, как могу подписаться на новости. Однако, при переходе по ссылке из почты на сайт выдает ошибку "Данной страницы не существует!. Ошибка 404". Т.е. люди реально не могут активировать подписку и в рассылке их почта не активна. Проверила с разных почт - всё одно и тоже. Почему? Что не так?
    Добрый день. Укажите, пожалуйста, адрес сайта.

5. Новичок stroi-litek is on a distinguished road
    Здравствуйте, создал страницу дня 4 назад stroi-litek.nethouse.ru С Вашего сайта nethouse.ru захожу нормально, а поисковик не может увидеть этот адрес? вбиваю адрес в адресную строку , бывает что открывает сайт, бывает что пишет ошибка404 Этот адрес не существует. Как быть подскажите пожалуйста?

6. Administrator support is on a distinguished road

Сообщение от stroi-litek:
    Здравствуйте, создал страницу дня 4 назад stroi-litek.nethouse.ru С Вашего сайта nethouse.ru захожу нормально, а поисковик не может увидеть этот адрес? вбиваю адрес в адресную строку , бывает что открывает сайт, бывает что пишет ошибка404 Этот адрес не существует. Как быть подскажите пожалуйста?
    http://nethouse.ru/forum/showthread.php/6266 читайте

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.12.2017 в 18:04.
Пользователи
33,804
Активные участники
162

Приветствуем нового пользователя, ifix48