Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Yml-файл

Автор Malysheva, 13 нояб 2012
Сообщений в теме: 7
  1. Новичок

Yml-файл

Добрый день!

Пролистав форум, поняла, что создание и обновление YML-файла на сайте пока невозможно. Если создать его все же создать, то есть ли возможность его размещения на сайте интернет-магазина, созданного на nethouse?

2. Administrator

Сообщение от Malysheva:
    Добрый день!

Пролистав форум, поняла, что создание и обновление YML-файла на сайте пока невозможно. Если создать его все же создать, то есть ли возможность его размещения на сайте интернет-магазина, созданного на nethouse?
    Добрый день, уточните, пожалуйста,

Вы об этом функционале?

3. Новичок
    По-моему, не об этом . На Яндекс.Маркет я пока не планирую захоодить.
    В Яндексе в сервисе Вебмастер есть раздел "Товары и цены", для добавления туда товаров требует "Адрес (url), по которому находится yml-файл".
    Соответсвенно, вопрос заключается в этом самом адресе, по которому может быть размещен yml-файл

4. Administrator

Сообщение от Malysheva:
    По-моему, не об этом . На Яндекс.Маркет я пока не планирую захоодить.
    В Яндексе в сервисе Вебмастер есть раздел "Товары и цены", для добавления туда товаров требует "Адрес (url), по которому находится yml-файл".
    Соответсвенно, вопрос заключается в этом самом адресе, по которому может быть размещен yml-файл

Это одно и тоже

Вам нужно именно это.

5. Новичок
    Сообщение от Nethouse:
    Это одно и тоже

Вам нужно именно это.
    Спасибо, буду пытаться ))

6. noname
    Сообщение #6
    Guest
    ну вот там желательно его отредактировать, чтобы указать, например, вручную, у каких товаров бесплатная доставка.
    не редактируя этот файл этого сделать невозможно.

7. Новичок
    Сообщение от mir:
    ну вот там желательно его отредактировать, чтобы указать, например, вручную, у каких товаров бесплатная доставка.
    не редактируя этот файл этого сделать невозможно.
    Спасибо большое за рекомендацию, но у меня вся доставка пока бесплатная

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.10.2019 в 07:21.
Пользователи
35,110
Активные участники
350

Приветствуем нового пользователя, RobertHaity