Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 5 ... 6

Тема: Продвигайте свой сайт сами, размещая ссылки на других авторитетных сайтах

Автор StrannicK, 03 мая 2014
Сообщений в теме: 57
  1. Профессионал StrannicK is on a distinguished road

Появились тематические пакетные ссылки: Строительство, Недвижимость, Спорт, СМИ, Авто.

В 1 пакет входит 5 ссылок с разным ТИЦ и авторитетностью

2. Профессионал StrannicK is on a distinguished road

Уважаемые пользователи, появился новый ссылочный пакет "Авто тематики" в пакет в ходит 5 сайтов.

Стоимость пакета без написание текстов (текста должны быть Вашими) - 3500 рублей.

Стоимость пакета с написанием текстов нашими авторами - 4250 рублей.

3. Новичок otdelka064 is on a distinguished road

Обратился к автору по поводу размещения статей, в ответ получил бесплатную консультацию и кучу полезных советов. Автор не наживается на заказчиках а реально помогает) После реанимации проекта обращусь по теме. Кстати всем советую!

4. Профессионал StrannicK is on a distinguished road

Сообщение от otdelka064:
    Обратился к автору по поводу размещения статей, в ответ получил бесплатную консультацию и кучу полезных советов. Автор не наживается на заказчиках а реально помогает) После реанимации проекта обращусь по теме. Кстати всем советую!
    Спасибо Вам, что обратились к нам!

5. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Доброго времени суток StrannicK!
    Я жду когда по моей тематике появится у Вас что-то. Конечно тема узкая и специфицеская ..и регион определенный хочу)
    Но буду ждать, т.к. от первой ссылки был даже звонок от покупателя, но город....далекий слишком)

6. Профессионал StrannicK is on a distinguished road

Сообщение от alecsa:
    Доброго времени суток StrannicK!
    Я жду когда по моей тематике появится у Вас что-то. Конечно тема узкая и специфицеская ..и регион определенный хочу)
    Но буду ждать, т.к. от первой ссылки был даже звонок от покупателя, но город....далекий слишком)
    Доброе время суток, alecsa!

Мы ежедневно ищем и договариваемся с сайтами по Вашей тематике, но именно то что Вам нужно + еще региональность Питера мы найти не можем, но не падаем духом и пытаемся все же 1-2 сайта для Вас найти.

Скоро отпишу в теме о новых пакетах + дополнительно оповещу в личных сообщениях

З.Ы
    Приятно слышать, что клиент был по ссылке - это редкость, но иногда действительно выстреливает)
    Последний раз редактировалось StrannicK; 08.07.2014 в 23:35.

7. Новичок sektor is on a distinguished road
    Меня тоже интересует тема повышения ТИЦ, вот мой сайт http://flip-case-nn.ru/,
    Но я ещё не очень разобрался что нужно делать, сайт пока индексируется, ему примерно 1 месяц. подскажите что мне нужно делать.

8. Профессионал StrannicK is on a distinguished road

Сообщение от sektor:
    Меня тоже интересует тема повышения ТИЦ, вот мой сайт http://flip-case-nn.ru/,
    Но я ещё не очень разобрался что нужно делать, сайт пока индексируется, ему примерно 1 месяц. подскажите что мне нужно делать.
    Добрый день!

Простите, но вынужден отказать Вам в продаже ссылок, Вашему сайту всего 1 месяц, и он плохо оптимизирован.
    И зачем интернет-магазину ТИЦ?

Подробности скинул в личку

9. Профессионал StrannicK is on a distinguished road

Появились новые сайты женской тематики.

10. Новичок vlactelin is on a distinguished road
    Работать со StrannicKom легко и приятно. За время совместной работы не было ни единого нарекания. Отличный надёжный и ответственный подрядчик. Всегда ответит на все интересующие вопросы, даст рекомендации и прекрасно выполнит всю работу в полном объёме. Никогда не задерживает результат, всё всегда ровно в срок. В процессе работы StrannicK сам всегда выходит на связь в условленное время и отчитывался о проделанной работе.
    В личном общении вежлив и доброжелателен. Общаться одно удовольствие.
    Не мало важный фактор, StrannicK работает по пост оплате, т.е. "утром стулья - вечером деньги".
    Будем сотрудничать с этим исполнителем на постоянной основе.
    Резюме: StrannicK отличный знаток своего дела с ответственным профессиональным подходом к работе. Всячески рекомендуем к сотрудничеству!

1 2 3 4 5 ... 6
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 06.10.2022 в 21:16.
Пользователи
36,329
Активные участники
25

Приветствуем нового пользователя, MSCapital