Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 3 4 5 6

Тема: Продвигайте свой сайт сами, размещая ссылки на других авторитетных сайтах

Автор StrannicK, 03 мая 2014
Сообщений в теме: 57
  1. Профессионал StrannicK is on a distinguished road

vlactelin, Огромное спасибо за такой раскрытый отзыв, приятно! Обращайтесь еще, всегда на связи!

2. Профессионал lostcast is on a distinguished road
    Сколько стоит продвинуть главную страницу ? http://trendyshopping.ru/
    Ответ в личку. Спасибо

3. Профессионал StrannicK is on a distinguished road

Сообщение от lostcast:
    Сколько стоит продвинуть главную страницу ? http://trendyshopping.ru/
    Ответ в личку. Спасибо
    Ответил Вам в личном сообщении

4. Новичок CleaningAuto is on a distinguished road
    Обратился к ребятам за уникальным текстом, порадовало доверие, и отношение, составили текст, дали мне на проверку, спасибо огромное, буду работать только с вами!!! Уникальный текст появится сегодня на главной странице сайта КлинингАвто.рф , еще раз спасибо!

5. Профессионал StrannicK is on a distinguished road

Сообщение от CleaningAuto:
    Обратился к ребятам за уникальным текстом, порадовало доверие, и отношение, составили текст, дали мне на проверку, спасибо огромное, буду работать только с вами!!! Уникальный текст появится сегодня на главной странице сайта КлинингАвто.рф , еще раз спасибо!
    Большое спасибо за теплые слова и доверие к нам! Будем обязательно Вас ждать.

Доступны новые тематические площадки для тематик: Дети, Авто, Фото, Женское

6. Новичок Anton70 is on a distinguished road
    Спасибо StrannicK! Заказывал размещение 3 статей на новостных сайтах. Порадовало отношение к делу, на все вопросы ответили, все подсказали. Хорошие копирайтеры у ребят работают, тексты хорошие написали, мои ключевики в текст вписали отлично! Будем работать дальше.

7. Профессионал StrannicK is on a distinguished road

Добрый вечер, был в небольшом отпуске и возможно кому то не ответил (не увидел). Команда готово вновь взяться за работу. Есть множество тематик и новые сайты. На написание статей цены неизменные.

8. Профессионал StrannicK is on a distinguished road

Сообщение от Anton70:
    Спасибо StrannicK! Заказывал размещение 3 статей на новостных сайтах. Порадовало отношение к делу, на все вопросы ответили, все подсказали. Хорошие копирайтеры у ребят работают, тексты хорошие написали, мои ключевики в текст вписали отлично! Будем работать дальше.
    Спасибо большое!

9. Новичок Анна Павлова is on a distinguished road
    Спасибо большое StrannicK! Заказывала множество текстов для сайта + размещение на других сайтах. Все было сделано в самом лучшем виде! По сей день продолжаем с ним сотрудничество!

10. Профессионал alecsa is on a distinguished road

У меня вопрос к тем кто заказывал и отзывы писал (я тоже писала) - у вас с тех сайтов вес передается, тиц и пр прибавляется? Понятно что учитываем время.

Чем вызван вопрос - ссылка индексируется и видит ее яндекс, но при проверке разными аудитпрограммками (разные сервисы) в упор ни один именно эту ссылку (две) как внешнюю не видят и естесственно 0 веса.
    Зато с бесплатного каталога (единственный куда добавила сама и бесплатно, без спама и обязаловок со стороны ресурса) прекрасно индексирует, яндекс учитывает и вес идет и видят ее при проверке аудиторки, даже пишут сколько веса.
    Вопрос - почему так? Собственно ссылка и покупалась для роста тиц, пр, веса.

Anton70, Анна Павлова и другие - есть результат реальный у Вас? или это мне так не повезло или я чего-то недопонимаю...
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

1 ... 2 3 4 5 6
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 02.10.2022 в 00:21.
Пользователи
36,328
Активные участники
27

Приветствуем нового пользователя, Ruby Wilson