Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 4 5 6

Тема: Продвигайте свой сайт сами, размещая ссылки на других авторитетных сайтах

Автор StrannicK, 03 мая 2014
Сообщений в теме: 57
  1. Профессионал StrannicK is on a distinguished road

Сообщение от alecsa:
    Про нищеброды - кто-то вообще впервые это делает и 1500 рубля это что нищеброд платит?
    Это был мой первый опыт например, теперь я знаю где дешевле в три раза минимум и с гарантией.
    Алекса, я Вас уважаю, но Вы хотите сказать, что я Вас кинул?

1500 рублей это не что + написанная статья, есть ссылки за 10000 и 40000 и 80000 тыс рублей)

1 ссылка Вам погоды ну вот вообще не сыграет

По поводу мигания, подумайте логически, у Вашего сайта тоже, то выпадают страницы, то появляются, это нормально так и у того сайта где размещена ссылка.

По поводу программы для ссылок, Вы за столько времени не нашли не одной программы? странно, смотрите в сторону платных сервисов.

И под конец, пожалуйста не надейтесь, что 1-2 ссылки могут повлиять на Вас - это происходит весьма редко. Тем более Вы в СПБ, а это второй регион по конкурентности

2. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от StrannicK:
    Алекса, я Вас уважаю, но Вы хотите сказать, что я Вас кинул?
    Вас так же уважаю, но чувствую себя обманутой.
    Может обманули Вас - как вариант, такое возможно, ведь Вы так же зависимы от тех сайтов и случись что там, виноватым будут считать именно Вас.

Сообщение от StrannicK:
    1500 рублей это не что + написанная статья, есть ссылки за 10000 и 40000 и 80000 тыс рублей)
    Сейчас нашла где есть по моей тематике и со статьями средняя цена 450, оптом дешевле.
    Про "есть ссылки за 10000 и 40000 и 80000 тыс рублей" может кому-то такое надо, но тут соглашусь с пользователем Fureku и его высказыванием "идите найдите сеошника....Че по одной ссылке с рук покупать".
    Сообщение от StrannicK:
    1 ссылка Вам погоды ну вот вообще не сыграет

По поводу мигания, подумайте логически, у Вашего сайта тоже, то выпадают страницы, то появляются, это нормально так и у того сайта где размещена ссылка.
    Тут согласна полностью и напомню Ваше пост "По поводу ссылок щас ходит множество разговоров и т.д, но ни один пока не обоснован полностью.
    alecsa по поводу PR мне кажется не стоит ждать его, в сети не давно было заявление о том что апдейта PR не будет (или что-то в этом роде).
    Но раз есть спрос, то есть и предложения - так)
    Сообщение от StrannicK:
    По поводу программы для ссылок, Вы за столько времени не нашли не одной программы? странно, смотрите в сторону платных сервисов.
    Нашла, спасибо!
    Сообщение от StrannicK:
    И под конец, пожалуйста не надейтесь, что 1-2 ссылки могут повлиять на Вас - это происходит весьма редко. Тем более Вы в СПБ, а это второй регион по конкурентности
    Как писала ранее - не надеюсь, помогло другое.

StrannicK, Вам спасибо за поддержку (пользователей и меня) и советы дельные.

Не увидела бы резкого и правдивого (мое мнение) комментария от Fureku даже не вспомнила бы про ту ссылку, что прошло - то в прошлом.
    Если у всех остальных все хорошо и отлично, то это плюс Вам и тому что делаете, т.к. исключения подтверждают правила.
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

3. Профессионал StrannicK is on a distinguished road

Сообщение от alecsa:
    Вас так же уважаю, но чувствую себя обманутой.
    Может обманули Вас - как вариант, такое возможно, ведь Вы так же зависимы от тех сайтов и случись что там, виноватым будут считать именно Вас.
    Меня обмануть не могли) ссылка присутствует и проиндексированная, может быть у они что-то делают с сайтом обновляют и т.д, и страницы то вылетают то появляются в индексе.

Ссылками я уже не занимаюсь, не прибыльное дело)

Переквалифицировался на директолога Яндекс, Гугл реклама это вещь при навыках)

По поводу ссылок, они работают и дают эффект но при определенных действиях, покупать 1-2 ссылки и ждать результата - это того не стоит, и я всех заранее перед размещение ссылки предупреждал.

4. Новичок Ангел_и_Демон is on a distinguished road
    Посмотрите пожалуйста мой сайт
    pinetki72.ru

5. Профессионал Ulek is on a distinguished road

Сообщение от Ангел_и_Демон:
    Посмотрите пожалуйста мой сайт
    pinetki72.ru
    У вас наверно в заголовке пропущено слово "быть"... какие красивые вещички, жалко у меня 2 мальчика)

6. Профессионал Temafey is on a distinguished road

Здравствуйте! Сайт http://remkomp-msk.ru Что-нибудь можете предложить?

7. Профессионал StrannicK is on a distinguished road

В связи со сменой деятельности (перешел к настройке РК), прошу модерацию закрыть тему.

1 ... 4 5 6
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 30.06.2022 в 15:44.
Пользователи
36,272
Активные участники
27

Приветствуем нового пользователя, Bobotsang888