Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 10 11 12 13 14 2262 ... 87

Тема: Принимайте онлайн платежи без ограничений!

Автор Nethouse, 15 мая 2014
Сообщений в теме: 862
  1. Опытный MAYAK is on a distinguished road

Сообщение от masteralexey:
    п.с. у меня вмененка - но думаю надо почитать НК по ИМ.
    Интернет магазин под вменёнку не попадает, только упрощёнка 6%(доходы) или 15%(доходы-расходы).
    Это моё мнение и оно может быть любым.

2. Опытный craftsgirl is on a distinguished road
    Яндекс.Деньги однозначно лучше предыдущей конторы. За это спасибо, и правда - несчастье помогло
    Открыть р/c стоило 1 т.р., жалоба типа - "это дорого" звучит как-то странно... Поищите, есть банки которые делают это за копейки.
    Спасибо, Сан Саныч, за развернутые сообщения, а то ощущение, что люди не совсем понимают действительность,читают мимо строк и слышат только то, что хотят услышать.
    Пользоваться или нет это решать каждому и за себя. Проценты придется платить везде, и они не стали больше, при том что уровень сервиса не сравнить.
    Про налоги вопрос не к Нетхаусу и не к Яндекс.Деньгам, Вы когда начинали заниматься предпринимательской деятельностью об этом не думали вовсе?

3. Профессионал Lavesmoli is on a distinguished road
    Сообщение от Nethouse:
    Уважаемый Dmitr, для физических лиц - не планируется.
    ИП это тоже физическое лицо. Я так понимаю, что достаточно открыть расчетный счет и прием платежей будет. Разве не так?

4. Профессионал Lavesmoli is on a distinguished road
    [quote=Сан Саныч;72663] Хотя правды ради замечу, что, быть может, если для вас 1000 рублей в месяц за РКО (средний чек) — это много, то есть смысл задуматься о целесообразности вашей деятельности.

Я не нуждаюсь в советах о целесообразности моего бизнеса. Вопрос был задан администрации проекта. Дальнейшие ответы в мой адрес считаю флеймом.

5. Опытный MAYAK is on a distinguished road

ИП не равно физ. лицо. ИП это одна из форм организационно-правовой организации предприятия. Поэтому ИП могут открыть расчетный счет, а физ. лица нет.
    Это моё мнение и оно может быть любым.

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Lavesmoli:
    ИП это тоже физическое лицо. Я так понимаю, что достаточно открыть расчетный счет и прием платежей будет. Разве не так?
    Любовь, вам, как ИП, достаточно открыть расчетный счет и вы сможете подключить прием платежей

7. Новичок Daisy-knits is on a distinguished road

люди, а как вывести деньги с предыдущего, сейчас всю инфу о нем удалили и я даже не знаю куда идти, чтобы забрать то что мне полагается! заработала же! напишите ссылочку на предыдущий банк.

8. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Daisy-knits:
    люди, а как вывести деньги с предыдущего, сейчас всю инфу о нем удалили и я даже не знаю куда идти, чтобы забрать то что мне полагается! заработала же! напишите ссылочку на предыдущий банк.
    https://webpay.pscb.ru - авторизуйтесь и выводите средства.

9. Новичок Денис Фёдоров is on a distinguished road
    Круто вы придумали, подключение р/с у ип стоит 800-1000 руб, плюс в среднем от 1000 руб плата за ежемесячное обслуживание, плюс с каждого платежа 10-20 рублей и это самые дешевые тарифы, примерно до 50 операций в месяц. Итого, зачем нам система яндекс, если она предлагает дополнительно в год вкладывать около 21000 рублей ( 12000 руб. за ведение р/с, плюс плата за операции за 50*12*15 (если в среднем)=9000 руб.). Дешевле отправлять наложенным платежом. Да, есть те, кто не выкупает товар с почты, но их все же меньше чем на 21000 руб! И все, повторюсь ВСЕ деньги поступают лично тебе, минуя левые нахлебные сервисы)) ах, да! Не забудьте про 18000 руб. Налог за ИП за 2014 год)
    Последний раз редактировалось Денис Фёдоров; 22.05.2014 в 16:31.

10. Опытный shopnextpad is on a distinguished road

Какой сумбрут в законадательстве, ндс не запрещено вводить для покупателей, я же не продаю другую онлайн валюту, что бы наценку изымали за перевод, продаю хорошую электронику, понимаю, что это не розничный магазин, но у меня есть кассовый аппарат, где я из-за этого не могу ввести в чеке ндс, что бы покрыть налоги для вывода средств на счете, клиент не видит что ндс входит в стоимость продукта. Теперь я не смогу просто так выводить средства с расчетного счета, если у меня ООО или ИП , обязан платить себе зар. плату, что бы была пенсия, страховка и так далее, в общей сумме с прибыли я должен государству 37% отдать заработка каждый месяц, а вы такую комиссию себе на хлеб мажете, есть кстати удобная доставка, которая отправляет дешего и без % переводят деньги после получения товара. ИП это не хиханьки уже, и тут всёравно продаешь ты на авито или нет, тут уже нельзя продавать как б\у а на самом деле это новый продукт 1) налоговая служба видит приходят на расчетный счет деньги или компания якобы существует, а заказы могут сравнить личного кабинета и заказы расчетного счёта ? 2) вы планируете добалять ндс для покупателей для оплаты через электронные платежы ? 3) будут какие-то вебинары по правильной классической бугалтерии и налогооблажениям ?
    Последний раз редактировалось shopnextpad; 22.05.2014 в 22:40.

1 ... 2 10 11 12 13 14 2262 ... 87
Сейчас посетителей: 3. Пользователей: 0, гостей: 3 Рекорд одновременного пребывания 3, это было 05.12.2020 в 15:25.
Пользователи
35,699
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, TatianaK