Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3 11 12 13 14 15 2363 ... 87

Тема: Принимайте онлайн платежи без ограничений!

Автор Nethouse, 15 мая 2014
Сообщений в теме: 862
  1. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Сообщение от craftsgirl:
    Яндекс.Деньги однозначно лучше предыдущей конторы. За это спасибо, и правда - несчастье помогло
    Открыть р/c стоило 1 т.р., жалоба типа - "это дорого" звучит как-то странно... Поищите, есть банки которые делают это за копейки.
    Спасибо, Сан Саныч, за развернутые сообщения, а то ощущение, что люди не совсем понимают действительность,читают мимо строк и слышат только то, что хотят услышать.
    Пользоваться или нет это решать каждому и за себя. Проценты придется платить везде, и они не стали больше, при том что уровень сервиса не сравнить.
    Про налоги вопрос не к Нетхаусу и не к Яндекс.Деньгам, Вы когда начинали заниматься предпринимательской деятельностью об этом не думали вовсе?
    Люди не то что действительность не понимают, похоже что они также не понимают ни целей своей деятельности, не знают ни законодательства, ни НК. Ну и конечно им при этом все должны и все виноваты кроме них. Если вы не можете купить полноценную cms за $1000 и разобраться с ней, а также наскрести на расчетный счет, то начать надо с себя.

2. Опытный repmvbyrjkz is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    В этом случае платежи вы подключить не сможете. Что касается налогов, вам стоит изучить законодательство.
    Здравствуйте! Если у меня есть счет в Яндекс.Деньги и я идентифицированный пользователь (не ИП), я могу разместить на своем сайте код для приема денег? ( по типу погодного информера!)
    С уважением, www.kosmetikaguam.ru

3. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от repmvbyrjkz:
    Здравствуйте! Если у меня есть счет в Яндекс.Деньги и я идентифицированный пользователь (не ИП), я могу разместить на своем сайте код для приема денег? ( по типу погодного информера!)
    Добрый день. Возможно подключение только ИП или ООО.

4. Новичок Ruslan777 is on a distinguished road
    Здравствуйте, Уважаемая администрация! Отправил заявку 6 рабочих дней тому назад...до сих пор никто со мной не связался, написано что заявка отправлена. Что такое?

5. Новичок Ruslan777 is on a distinguished road
    Заявку на подключние платежей...

6. Новичок sergei122233 is on a distinguished road
    Во общем народ я нашел выход по приему платежей!Если супер админы как всегда не удалят сообщение!!Зайдите на сайт network-city.ru в меню есть кнопка ОПЛАТА,на странице фотка яндекс деньги,нажимаете,открывает ся в новом окне форма для оплаты вот и все,думаю и с другими платежками можно сделать!

7. Новичок tvorim-vmeste is on a distinguished road
    А эта система опять только в РФ работать будет или уже по СНГ??? А будет ли работать в Казахстане?

8. Новичок tvorim-vmeste is on a distinguished road
    реальный способ!

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от tvorim-vmeste:
    А эта система опять только в РФ работать будет или уже по СНГ??? А будет ли работать в Казахстане?
    На данный момент только для РФ, когда будут доступны другие страны для подключения, мы обязательно об этом сообщим в новостях.

10. Новичок VasiliyVD is on a distinguished road
    Доброго времени суток!
    Так как открыл интернет-магазин недавно и ещё не раскрутился, открывать ип не выгодно, налоги больше 20000 рублей((( поэтому оплату подключить немогу( Нетхаус, вот вы говорите что без ип или ООО платежи незаконны, но на Яндекс. Деньги есть функция приёма оплаты за товары или услуги продаваемые частным лицом! Сделайте возможным ещё подключение и вы осчастливите огромное количество начинающих предпринимателей!)))

1 ... 3 11 12 13 14 15 2363 ... 87
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 28.11.2020 в 09:05.
Пользователи
35,685
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, temnyj