Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 4 12 13 14 15 16 2464 ... 87

Тема: Принимайте онлайн платежи без ограничений!

Автор Nethouse, 15 мая 2014
Сообщений в теме: 868
  1. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Сообщение от VasiliyVD:
    Доброго времени суток!
    Так как открыл интернет-магазин недавно и ещё не раскрутился, открывать ип не выгодно, налоги больше 20000 рублей((( поэтому оплату подключить немогу( Нетхаус, вот вы говорите что без ип или ООО платежи незаконны, но на Яндекс. Деньги есть функция приёма оплаты за товары или услуги продаваемые частным лицом! Сделайте возможным ещё подключение и вы осчастливите огромное количество начинающих предпринимателей!)))
    Смешно такое читать. Можно подумать у вас очередь из клиентов, только и ищущих способ как оплатить на сайте и это самая большая проблема и больше нечем заняться. Для начинающих есть курьер без чеков и наложка.

2. Опытный Aramis is on a distinguished road
    Сообщение от afterlife:
    Смешно такое читать. Можно подумать у вас очередь из клиентов, только и ищущих способ как оплатить на сайте и это самая большая проблема и больше нечем заняться. Для начинающих есть курьер без чеков и наложка.
    умник любитель потроллить или профи?

3. Новичок VasiliyVD is on a distinguished road
    Сообщение от Aramis:
    умник любитель потроллить или профи?
    Скорее умник, который пытается выглядеть профи
    Я не вижу в том, что я написал выше ничего такого над чем можно было бы изгаляться! Вопрос этот, я думаю, интересует не только меня! И без разницы, стоит у меня очередь или еще ни одного клиента!

4. Новичок milovaroff-web is on a distinguished road
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
    Я подключил новый функционал через Яндекс Деньги. Всё супер.
    Но вот проблема, покупатель (один из нескольких уже) утверждает что не может провести оплату с картой.
    У меня есть скрины которые она прислала в момент ошибки.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	91.2 Кб
ID:	5413 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Размер:	77.6 Кб
ID:	5414
    Помогите понять в чём дело. Заранее благодарен!!!!

5. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от milovaroff-web:
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
    Я подключил новый функционал через Яндекс Деньги. Всё супер.
    Но вот проблема, покупатель (один из нескольких уже) утверждает что не может провести оплату с картой.
    У меня есть скрины которые она прислала в момент ошибки.
    Вложение 5413 Вложение 5414
    Помогите понять в чём дело. Заранее благодарен!!!!
    Давайте попробуем протестировать - создайте, пожалуйста, товар стоимостью 1 рубль.
    И укажите здесь адрес сайта.
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

6. Новичок milovaroff-web is on a distinguished road
    Сообщение от 0lga:
    Давайте попробуем протестировать - создайте, пожалуйста, товар стоимостью 1 рубль.
    И укажите здесь адрес сайта.
    Да, отличная идея!
    Вот ссылка на товар с ценой на 1 руб http://milovaroff-web.ru/products/category/846454

7. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от milovaroff-web:
    Да, отличная идея!
    Вот ссылка на товар с ценой на 1 руб http://milovaroff-web.ru/products/category/846454
    Проверьте, прошли ли платежи? И уточните, какой конкретно картой производилась оплата (Виза/Мастеркард/Маэстро)?
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

8. Новичок milovaroff-web is on a distinguished road
    Сообщение от 0lga:
    Проверьте, прошли ли платежи? И уточните, какой конкретно картой производилась оплата (Виза/Мастеркард/Маэстро)?
    Спасибо за оперативность.
    Вот скрин магазина после теста.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: тетст.jpg
Размер:	91.2 Кб
ID:	5417

У НЕЁ ВИЗА ЭЛЕКТРОН.
    Я так понял что деньги попадают сразу на расчётный счёт?
    Последний раз редактировалось milovaroff-web; 26.05.2014 в 22:50.

9. Новичок AntonAnton is on a distinguished road
    отдельное спасибо за безлимитные платежи!
    но есть
    2 вопроса/просьбы!

1. когда Вы вернете в форме заказа поле, в котором будет видно какой способ оплаты выбрал клиент.
    "статус заказа - неоплачен" это конечно хорошо. в целом и так понятно, что он не оплачен. А вот понять как его будет клиент оплачивать можно только задав глупый вопрос клиенту - а какой способ оплаты Вы все таки выбрали?

2. Вы добавили гугл поиск и яндекс поиск. А по самому сайту поиска то нет))))
    Ребят, ну вы сами наверняка заказываете кучу всего в интеренете. Вы когда ищите на какой-то товар на конкретном сайте - к примеру чайник - вы же хотите на конкретном сайте его найти а не в гуглпоиске.

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от AntonAnton:
    2. Вы добавили гугл поиск и яндекс поиск. А по самому сайту поиска то нет))))
    Ребят, ну вы сами наверняка заказываете кучу всего в интеренете. Вы когда ищите на какой-то товар на конкретном сайте - к примеру чайник - вы же хотите на конкретном сайте его найти а не в гуглпоиске.
    Если вы правильно настроите поиск, то они будут искать на указанном вами сайте.

1 ... 4 12 13 14 15 16 2464 ... 87
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 08.03.2021 в 06:31.
Пользователи
35,838
Активные участники
93

Приветствуем нового пользователя, Vidasana