Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 25 33 34 35 36 37 4585 ... 87

Тема: Принимайте онлайн платежи без ограничений!

Автор Nethouse, 15 мая 2014
Сообщений в теме: 862
  1. Профессионал olleko is on a distinguished road
    Добрый день! Хочу оплатить бизнес за год, но на сайте vivasanvarna.com пополенение баланса только в евро, уже 2 раза к вам обращалась и вы помогли, помогите пожалуйста еще раз!

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от olleko:
    Добрый день! Хочу оплатить бизнес за год, но на сайте vivasanvarna.com пополенение баланса только в евро, уже 2 раза к вам обращалась и вы помогли, помогите пожалуйста еще раз!
    Добрый день.
    Пополняйте баланс, пишите письмо на support@nethouse.ru с указанием адресов сайта от куда, куда и какаю сумму перевести.

3. Профессионал olleko is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Добрый день.
    Пополняйте баланс, пишите письмо на support@nethouse.ru с указанием адресов сайта от куда, куда и какаю сумму перевести.
    еще вопрос, могу ли я пополнить баланс картой маэстро сбербанка?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от olleko:
    еще вопрос, могу ли я пополнить баланс картой маэстро сбербанка?
    Вы можете попробовать оплатить данной картой, если ограничений нет по карте, тогда платеж пройдет, если есть, тогда оплатить не сможете.

5. Профессионал olleko is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Вы можете попробовать оплатить данной картой, если ограничений нет по карте, тогда платеж пройдет, если есть, тогда оплатить не сможете.
    спасибо, попробовала, ответ, срок карты истек, хотя карта до 2017, видимо не подходит эта карта.

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от olleko:
    спасибо, попробовала, ответ, срок карты истек, хотя карта до 2017, видимо не подходит эта карта.
    Ограничений по картам нет.
    Попробуйте оплатить чуть позже этой же картой, если не получится, тогда воспользуйтесь другим способом пополнения баланса или другой картой.
    Также, можете обратиться в банк и уточнить, с чем может быть связана данная ошибка.

7. Новичок cvetynb@gmail.com is on a distinguished road

Прием платежей на сайте в долларах и евро

Не нашел на форуме такой темы.
    Неужели никого не волнует возможность получения платежей в валюте, отличной от рубля.
    У меня часто срываются заказы из-за границы РФ по причине невозможности оплаты.
    Заказчики просят дать им способ оплаты валютой.
    А у меня кроме WEBMoney ничего не предусмотрено. Во встроенном сервисе Яндекса есть только WMR, да и тот не работает.
    Может кто-то поделится опытом. Я уже не говорю про сервис Яндекса на Nethouse, на это вряд ли приходится рассчитывать.
    Подскажите любой сервис, на котором легко зарегиться и сообщить покупателю реквизиты перечисления оплаты, лучше, конечно, через выставление счета, как было раньше на Едином кошельке.

8. Новичок Ирина Ш is on a distinguished road
    Здравствуйте! Возможно ли подключение онлайн-платежей? Я не ИП, у меня ЛПХ (личное подсобное хозяйство) наш род деятельности освобожден от налогообложения согласно ст.217.п 13.1. (налоговый кодекс РФ)

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Ирина Ш:
    Здравствуйте! Возможно ли подключение онлайн-платежей? Я не ИП, у меня ЛПХ (личное подсобное хозяйство) наш род деятельности освобожден от налогообложения согласно ст.217.п 13.1. (налоговый кодекс РФ)
    Добрый день.
    Уточним, ответим позже

10. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Ирина Ш:
    Добрый день.
    Получили следующую информацию для Вас: насчет ЛПХ - личное подсобное хозяйство вправе вести только физическое лицо, соответственно, оно не занимается предпринимательской деятельностью, Яндекс не сможет подключить ЛПХ в качестве магазина по Договору.
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

1 ... 25 33 34 35 36 37 4585 ... 87
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 29.10.2020 в 05:23.
Пользователи
35,645
Активные участники
87

Приветствуем нового пользователя, Ильмира