Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 5 1353 ... 87

Тема: Принимайте онлайн платежи без ограничений!

Автор Nethouse, 15 мая 2014
Сообщений в теме: 862
  1. Опытный Ирена-мей is on a distinguished road

Не знаю на всех платформах работают платежи не где не убрали складывается подозрения что это развод на бабки Для маленьких магазинов вообще не резон сидеть 5% для яндекса

2. Новичок kmr-shop is on a distinguished road
    Про вывод средств информацию не нашел. Где вносить информацию про расчетный счет? ИП вроде бы не обязан заводить Р/С, и имеет право принимать оплату на личный счет. Или законом это запрещено? Мне оплата картам 1-2 раза в месяц нужна, из за этого заводить р/с совсем не выгодно.

3. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Ирена-мей:
    Не знаю на всех платформах работают платежи не где не убрали складывается подозрения что это развод на бабки Для маленьких магазинов вообще не резон сидеть 5% для яндекса
    Ни на одной платформе не было такого решения, как у нас - с получением средств в Веб-кошелек ПСКБ.
    Платежи там работали по той же схеме, что мы предлагаем сейчас - http://nethouse.ru/blog/145

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от kmr-shop:
    Про вывод средств информацию не нашел. Где вносить информацию про расчетный счет? ИП вроде бы не обязан заводить Р/С, и имеет право принимать оплату на личный счет. Или законом это запрещено? Мне оплата картам 1-2 раза в месяц нужна, из за этого заводить р/с совсем не выгодно.
    Отправьте заявку на подключение и задайте вопросы персональному менеджеру Яндекс.Денег, который вам ответит.
    Первое письмо, которое вы от него получите - информационное.

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Dmitr:
    У меня нет ип.... И я не хочу его открывать.
    В этом случае платежи вы подключить не сможете. Что касается налогов, вам стоит изучить законодательство.

6. Профессионал rm88 is on a distinguished road
    Сообщение от Nethouse:
    Нет. Вы можете привести пример реализации такой системы в крупном интернет-магазине?
    В Holodilnik.ru покупал холодильник по отложенной схеме.

В моем магазине много наименований, перед оплатой всегда нужно проверять наличие каждого артикула в нужном количестве.
    Очень нужна отложенная оплата!

7. Новичок Lakmys is on a distinguished road
    Добрый день!
    Я правильно понимаю что теперь можно на 1 расчетный счет получать платежи с нескольких магазинов? А то раньше 1 магазин - 1 кошелек было

8. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Lakmys:
    Добрый день!
    Я правильно понимаю что теперь можно на 1 расчетный счет получать платежи с нескольких магазинов? А то раньше 1 магазин - 1 кошелек было
    Добрый день.
    Да, конечно.

9. Новичок ОльгаК is on a distinguished road
    Почему нельзя подключить приём платежей физическому лицу. Я только не давно создала свой сайт, и мне сейчас не выгодно открывать ИП, т.к я не знаю, что будет дальше с моим магазином. Будет ли он процветать, либо обанкротится и перестанет работать...А то что Сбербанк добавили - это хорошо!

10. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от ОльгаК:
    Почему нельзя подключить приём платежей физическому лицу.
    Потому что это незаконно.

1 2 3 4 5 1353 ... 87
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 05.12.2020 в 12:39.
Пользователи
35,698
Активные участники
79

Приветствуем нового пользователя, AlexsandrB