Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 3 4 5 6 1454 ... 87

Тема: Принимайте онлайн платежи без ограничений!

Автор Nethouse, 15 мая 2014
Сообщений в теме: 862
  1. Профессионал Dmitr is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Потому что это незаконно.
    Nethouse, что то вы напутали. Везде работают автоплатежи. Это вы не можете подключить физическим лицам. Везде отлично подключают. Я в играх принимаю автооплату без проблем.
    Проблему сделали только на Nethouse. Вы не правильно трактуете законы. Вернее не смогли найти нормального решения. Иначе, почему везде физических лиц не отключают. И всё замечательно работает. Мне жалко будет уходить от вас. Даже 200 рублей которые я плачу вам в месяц за услуги вы потеряете. Так что ещё раз подумайте, как сделать автоплатежи физ лицам. И почему везде они сделаны.

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Dmitr:
    Nethouse, что то вы напутали. Везде работают автоплатежи.
    Повторяю вопрос, на который вы не ответили выше: что в вашем понимании "автоплатежи"? Где вы их принимаете? приведите пример сайта.

3. Профессионал Dmitr is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Повторяю вопрос, на который вы не ответили выше: что в вашем понимании "автоплатежи"? Где вы их принимаете? приведите пример сайта.
    Автоплатежи в моём понимание, как было. Это то что вы отключили. Пример nextpay. И десятки известных площадок. На своём движке магазина подключаю автоплатежи. И без пробелм принимаю их. Так же в играх у меня покупают монетки через авто платёж. Ни кто не просил делать ип. Как было так и работает.
    Последний раз редактировалось Dmitr; 16.05.2014 в 13:24.

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Dmitr:
    Автоплатежи в моём понимание, как было. Это то что вы отключили. Пример nextpay. И десятки известных площадок. На своём движке магазина подключаю автоплатежи. И без пробелм принимаю их. Так же в играх у меня покупают монетки через авто платёж. Ни кто не просил делать ип. Как было так и работает.
    Остается вам пожелать удачи в дальнейшем приеме платежей на других своих ресурсах.
    Если у нас что-то изменится - дадим знать.

5. Профессионал Dmitr is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Остается вам пожелать удачи в дальнейшем приеме платежей на других своих ресурсах.
    Если у нас что-то изменится - дадим знать.
    Спасибо. Но Вы ушли от ответа.
    Последний раз редактировалось Dmitr; 16.05.2014 в 13:33.

6. Опытный ocya is on a distinguished road
    Добрый день!
    Очень бы хотелось, чтобы платеж совершали ни сразу, а после проверки и одобрения администратора. Так как не всегда выбранный покупателем товар, в данный момент, есть на складе. В случае его отсутствия получается финансово не выгодно подключать оплату онлайн, т.к. придется заплатить и яндексу комиссию, и банку за обработку платежа, плюс налогов никто не отменял.

7. Новичок Lexa is on a distinguished road
    Согласен. Получается что человек купил товар на сайте,перевел деньги,а товара нет в наличии или брак и получается я теряю деньги за коммисию яндекса,плюс налог заплатить незачто. Прошу прощения ,но буду подумывать о переходе на другой ресурс. Я уверен ,что если сейчас от вас начнут уходить люди,вы сразу найде вдруг решение проблемы,ато какойто гемморой придумали.

8. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от ocya:
    Добрый день!
    Очень бы хотелось, чтобы платеж совершали ни сразу, а после проверки и одобрения администратора. Так как не всегда выбранный покупателем товар, в данный момент, есть на складе. В случае его отсутствия получается финансово не выгодно подключать оплату онлайн, т.к. придется заплатить и яндексу комиссию, и банку за обработку платежа, плюс налогов никто не отменял.
    Добрый день.
    Пойдите от обратного (как делает подавляющее большинство интернет-магазинов). Включите учет наличия товаров - и проставьте значения к каждому. В этом случае клиент просто не сможет оплатить товар, которого у вас нет.

9. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Lexa:
    Прошу прощения ,но буду подумывать о переходе на другой ресурс.
    Вообще-то схема работы не изменилась. Только вместо веб-кошелька ПСКБ деньги поступают на расчетный счет в банке. Ведите учет наличия товаров, как делают все.

10. Профессионал Dmitr is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Вообще-то схема работы не изменилась. Только вместо веб-кошелька ПСКБ деньги поступают на расчетный счет в банке. Ведите учет наличия товаров, как делают все.
    Как не изменилась? Физ. лицам отключили приём платежей(. Приходится думать о своём движке. А летом так не хочется этим заниматься.

1 ... 2 3 4 5 6 1454 ... 87
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 02.12.2020 в 22:35.
Пользователи
35,694
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, Yasna