Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 1151 59 60 61 62 63 71 ... 87

Тема: Принимайте онлайн платежи без ограничений!

Автор Nethouse, 15 мая 2014
Сообщений в теме: 862
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от TunSf:
    Вопрос администраторам сайта Нетхаус, будет ли полноценная поддержка яндекс-кассы?
    За все время взаимодействия с Яндекс.Кассой (2 года) это вторая просьба автоматизировать возвраты. При огромном количестве подключенных магазинов. Потому до сих пор и не реализовали.
    Теперь задумаемся над этим и включим в план разработки. Спасибо за обращение.

2. Новичок Алёнушка is on a distinguished road
    Здравствуйте.
    Я хочу подключить robokassa. Это возможно ?

3. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Алёнушка:
    Здравствуйте.
    Я хочу подключить robokassa. Это возможно ?
    Добрый день.
    Robokassa подключить, к сожалению, нельзя.
    Онлайн платежи можно подключить только от Яндекс.Касса, инструкция: http://nethouse.ru/about/instruction...riem_platezhej

4. Опытный Kometa is on a distinguished road

Добрый день, я бы хотела подключить еще один сайт к оплате на свой расчетный счет. Могу ли я использовать тот же shopid или нужно запрашивать новый и заключать новый договор с я-кассой? postgnome.nethouse.ru

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Kometa:
    Добрый день, я бы хотела подключить еще один сайт к оплате на свой расчетный счет. Могу ли я использовать тот же shopid или нужно запрашивать новый и заключать новый договор с я-кассой? postgnome.nethouse.ru
    Здравствуйте!
    Все вопросы по подключению и приему платежей вы можете задать персональному менеджеру компании Яндекс.Деньги.
    Для разных сайтов нужно подавать отдельно заявку на подключение приема платежей.

6. Новичок kazakm is on a distinguished road

Добрый день. Последние месяцев 6-8 постоянно возникают проблемы с оплатой!!!
    Сначала думали, что совпадения, но за последние месяца полтора эти случаи участились, и практически все платежи не проходят, в особенности через СБЕРБАНК ОНЛАЙН, люди жалуются, уходят с сайта (их можно конечно понять, потому что когда выбираешь кучу времени товар, заполняешь все поля для заказа, пишешь комментарий к заказу, а потом раз так и все сбросилось или "что-то пошло не так" как часто пишет, или просто зависает и кнопка при оплате "подолжить" не работает, кружочек загрузки крутится вечность, но ничего не происходит.) Мы с Вами уже более трёх лет, но если так и дальше будет продолжаться, придется искать другой конструктор сайтов, и как бы этого не хотелось проделывать колоссальную работу по переносу всего на новую платформу, тк терять клиентов нам очень не нравится!!! Некоторые заказчики конечно обращаются к нам и мы пытаемся решить вопрос по оплате не через сайт, но большинству конечно-же эти заморочки и даром не нужны, такой уж человек по своему составу, человек не любит лишних проблем, а мы не любим терять наших клиентов. Причем как мы поняли по форуму такая проблема уже довольно давно складывается у многих клиентов Nethouse, но она не решается. Будем очень признательны за решение данной довольно серьезной проблемы!!! Заранее спасибо.

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от kazakm:
    Добрый день. Последние месяцев 6-8 постоянно возникают проблемы с оплатой!!!
    Сначала думали, что совпадения, но за последние месяца полтора эти случаи участились, и практически все платежи не проходят, в особенности через СБЕРБАНК ОНЛАЙН, люди жалуются, уходят с сайта (их можно конечно понять, потому что когда выбираешь кучу времени товар, заполняешь все поля для заказа, пишешь комментарий к заказу, а потом раз так и все сбросилось или "что-то пошло не так" как часто пишет, или просто зависает и кнопка при оплате "подолжить" не работает, кружочек загрузки крутится вечность, но ничего не происходит.) Мы с Вами уже более трёх лет, но если так и дальше будет продолжаться, придется искать другой конструктор сайтов, и как бы этого не хотелось проделывать колоссальную работу по переносу всего на новую платформу, тк терять клиентов нам очень не нравится!!! Некоторые заказчики конечно обращаются к нам и мы пытаемся решить вопрос по оплате не через сайт, но большинству конечно-же эти заморочки и даром не нужны, такой уж человек по своему составу, человек не любит лишних проблем, а мы не любим терять наших клиентов. Причем как мы поняли по форуму такая проблема уже довольно давно складывается у многих клиентов Nethouse, но она не решается. Будем очень признательны за решение данной довольно серьезной проблемы!!! Заранее спасибо.
    Добрый день.

Оплата происходит на стороне Яндекс.Кассы, если возникает какой-то сбой, то обращаться необходимо к Вашему персональному менеджеру в Яндексе.
    Оплата через определенные способы может не работать на стороне банков или платежных систем ввиду их недоступности. Увы, перебои в работе разных сервисов могут возникать - мы не можем повлиять на эти системы.
    Если есть частые жалобы на оплату через Сбербанк, тогда временно отключите ее.

8. Новичок kazakm is on a distinguished road

Полностью не согласны что должны обращаться к Яндексу. Тк Яндекс как всегда ответит, что всё в порядке и какие-то проблемы у нас!!( у всех как мы понимаем одновременно!!!)
    К сожалению у нас нет выбора систем оплаты, а только одна система, которую выбрали Вы - это Яндекс. Но по нашему мнению эта платёжная система не справляется с своей задачей никак и это расстраивает очень сильно. Здесь кажется стоит вопрос не об одном сайте на котором люди не могут оплачивать заказы, а о многих сайтах (уверенны, что многие просто даже не заморачиваются писать об этой проблеме) и проблема должна решаться в общем самим конструктором сайта с платёжной системой которую они выбрали. Надеемся на понимание.

9. Профессионал rm88 is on a distinguished road
    Скажите, при оплате через данную систему каким образом идентифицируются платежи? Как я увижу от кого пришли деньги на расчетный счет? Есть ли какой-то лчный кабинет у системы яндекс.касса где можно увидеть поступления?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от rm88:
    Скажите, при оплате через данную систему каким образом идентифицируются платежи? Как я увижу от кого пришли деньги на расчетный счет? Есть ли какой-то лчный кабинет у системы яндекс.касса где можно увидеть поступления?
    Добрый день.
    Идентификация оплаты происходит по номеру заказа.
    Вопрос касательно личного кабинета, поступления средств нужно адресовать менеджеру в яндекс.кассу
    http://nethouse.ru/about/instruction...podklyucheniyu

1 ... 1151 59 60 61 62 63 71 ... 87
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 28.11.2020 в 08:53.
Пользователи
35,685
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, temnyj