Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3777 85 86 87

Тема: Принимайте онлайн платежи без ограничений!

Автор Nethouse, 15 мая 2014
Сообщений в теме: 868
  1. Новичок Bolero is on a distinguished road
    Номер вашего обращения: Va-94252-659

2. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Bolero:
    Номер вашего обращения: Va-94252-659
    Ваше обращение находится в работе у финансового отдела, ответ вам на него обязательно поступит. Ожидайте, пожалуйста.
    Отдел работает по будним дням с 10 до 18.30.

3. Новичок шо почем is on a distinguished road
    Подключила отложенную оплату и в итоге ночные платежи сбербанк онлайн система просто отменяет, потому что срок подтверждения платежа от 6 часов до 7 дней =((
    очень интересная функция, но придется ее не использовать, т к я сплю, платежи автоматически отменяются, а хотелось бы проснуться миллионером

4. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от шо почем:
    Подключила отложенную оплату и в итоге ночные платежи сбербанк онлайн система просто отменяет, потому что срок подтверждения платежа от 6 часов до 7 дней =((
    очень интересная функция, но придется ее не использовать, т к я сплю, платежи автоматически отменяются, а хотелось бы проснуться миллионером
    Срок холдирования зависит от банка, в данном случае настроить время на стороне конструктора или ЮКассы не получится. Уточните, пожалуйста, а у ЮКассы уточняли этот момент?
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

5. Новичок шо почем is on a distinguished road
    Да, я уточнила, ответ yookassa :
    У разных платежных методов разные сроки принятия решение по платежу. Так, например, у метода Сбербанк_Онлайн срок принятия решения 6 часов, а по банковским картам 7 суток.
    В зависимости от способа оплаты у вас есть 6 часов или 7 дней, чтобы списать деньги. Точное время передается в параметре expires_at. Если вы ничего не сделаете с платежом за этот срок, ЮKassa отменит платеж, указав причину expired_on_capture.

6. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от шо почем:
    Да, я уточнила, ответ yookassa :
    У разных платежных методов разные сроки принятия решение по платежу. Так, например, у метода Сбербанк_Онлайн срок принятия решения 6 часов, а по банковским картам 7 суток.
    В зависимости от способа оплаты у вас есть 6 часов или 7 дней, чтобы списать деньги. Точное время передается в параметре expires_at. Если вы ничего не сделаете с платежом за этот срок, ЮKassa отменит платеж, указав причину expired_on_capture.
    Да, всё верно.
    На стороне конструктора никакого управления по этому вопросу ЮКассой нет, тем более, управления банковским регламентом. Но вы можете отключить холдирование в целом, если это создаёт вам неудобства.
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

7. Новичок anoucoz is on a distinguished road
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если я хочу сайт полностью передать другому владельцу, как мне убрать списывание денег за сайт с моей карты? Автопродление я отключила,но я так понимаю,что данные карты на сайте сохранены?

8. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от anoucoz:
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если я хочу сайт полностью передать другому владельцу, как мне убрать списывание денег за сайт с моей карты? Автопродление я отключила,но я так понимаю,что данные карты на сайте сохранены?
    Добрый день.
    Напишите нам, пожалуйста, на support@nethouse.ru с указанием адреса вашего сайта. Мы проверим ситуацию и подскажем вам.

1 ... 3777 85 86 87
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 11.05.2021 в 12:34.
Пользователи
35,938
Активные участники
78

Приветствуем нового пользователя, jaskol6