Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 20 28 29 30 31 32 4080 ... 87

Тема: Принимайте онлайн платежи без ограничений!

Автор Nethouse, 15 мая 2014
Сообщений в теме: 870
  1. Новичок okksy4 is on a distinguished road
    Так я бы поняла, если бы с этой карты вообще оплата не проходила, но она же проходит на сайте через раз. На сегодняшний момент это единственный клиент, который рискнул оплачивать у нас через сайт и все удачные платежи по реестрам - это платежи этого покупателя по этой карте. вопрос: почему бывают неудачные?) ссылка на файл https://yadi.sk/i/muSCwh5_W78uQ , тип карты maestro уточняем.

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от okksy4:
    вопрос: почему бывают неудачные?)
    Причин может быть масса. В каждом конкретном случае это нужно уточнять у специалистов Яндекс.Деньги.

3. Новичок okksy4 is on a distinguished road
    Вот и пытаемся выяснить причину периодических неудачных платежей одного покупателя по одной карте...Как оказалось, первые неудачные попытки в реестре Яндекса не значатся, после этого был удачные платежи и последняя попытка - опять неудачная. Не написала дату этой попытки - 6 июля. Или все-таки мне напрямую с Яндексом нужно разговаривать?

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от okksy4:
    Или все-таки мне напрямую с Яндексом нужно разговаривать?
    Мы на своей стороне не видим причины неудачных платежей, к сожалению.

5. Новичок pushmik is on a distinguished road
    Добрый день, вопрос к администрации.

Магазин m-osnova.ru. Отправлял заявку на подключение онлайн-платежей еще в начале июня, а может и несколько раньше. Как раз в это время просходила смена главного доменного имени с magazin.cdrnsk.ru на m-osnova.ru. К сожалению, я не помню от какой именно происходила подача, но в заявке в личном кабинете числится m-osnova (тот, который мне и нужен). Но представитель Яндекс.Деньги сообщил мне, что у них заявка от предыдущего главного домена (magazin.cdrnsk.ru) и просит сделать заявку повторно. Самостоятельно сделать повторную заявку не смог: или не разобрался или нет такой возможности в кабинете. Подскажите как быть? Или дайте возможность сделать еще одну заявку.

6. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от pushmik:
    Добрый день, вопрос к администрации.

Магазин m-osnova.ru. Отправлял заявку на подключение онлайн-платежей еще в начале июня, а может и несколько раньше. Как раз в это время просходила смена главного доменного имени с magazin.cdrnsk.ru на m-osnova.ru. К сожалению, я не помню от какой именно происходила подача, но в заявке в личном кабинете числится m-osnova (тот, который мне и нужен). Но представитель Яндекс.Деньги сообщил мне, что у них заявка от предыдущего главного домена (magazin.cdrnsk.ru) и просит сделать заявку повторно. Самостоятельно сделать повторную заявку не смог: или не разобрался или нет такой возможности в кабинете. Подскажите как быть? Или дайте возможность сделать еще одну заявку.
    Направьте личным сообщением все данные для новой заявки.
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

7. Новичок pushmik is on a distinguished road
    Сообщение от 0lga:
    Направьте личным сообщением все данные для новой заявки.
    Отправил данные.

8. Профессионал kokon is on a distinguished road

ой незнанию.. без нормального расчета стоимости отправки заявки мне кажется нереальным принимать платежи.

9. Профессионал Ralph_Gogol is on a distinguished road

Не читал всю ветку, может повторю чей-то вопрос, но все же.
    Не планирует ли Яндекс включить в список способов оплаты платежи с Киви-кошелька?

10. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от ralph_gogol:
    Не читал всю ветку, может повторю чей-то вопрос, но все же.
    Не планирует ли Яндекс включить в список способов оплаты платежи с Киви-кошелька?
    Знаю, что планы подключить qiwi у них изначально были. Но на сегодняшний день можно сказать только одно: пока такой возможности у Яндекса нет.
    В магазинах точно скоро появится такой способ оплаты как "инвойсинг" - оплата через интернет-банки. Для начала: Сбербанк и Альфа-банк.

1 ... 20 28 29 30 31 32 4080 ... 87
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 26.07.2021 в 04:02.
Пользователи
36,005
Активные участники
42

Приветствуем нового пользователя, nabstor