Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 26 34 35 36 37 38 4686 ... 87

Тема: Принимайте онлайн платежи без ограничений!

Автор Nethouse, 15 мая 2014
Сообщений в теме: 870
  1. Новичок acylum is on a distinguished road
    Здравствуйте! Скажите, Вы не рассматриваете возможность подключения другого приёма платежей, скажем через Interkassa. Я думаю тут сложного ничего нет. Я с ними разговаривал. Просто как ИП сейчас ну никак не выгодно на начальном этапе. За обслуживание счёта плати, за продвижение, рекламу интернет магазина плати, ещё и ПФР заплати, а с чего? Налог в ПФР вроде как подняли. Доходов пока больших нет, а расходов уйма. Не у всех получается быстрый старт магазина с хорошим доходом.

2. Новичок Электромб is on a distinguished road
    Сообщение от acylum:
    Здравствуйте! Скажите, Вы не рассматриваете возможность подключения другого приёма платежей, скажем через Interkassa. Я думаю тут сложного ничего нет. Я с ними разговаривал. Просто как ИП сейчас ну никак не выгодно на начальном этапе. За обслуживание счёта плати, за продвижение, рекламу интернет магазина плати, ещё и ПФР заплати, а с чего? Налог в ПФР вроде как подняли. Доходов пока больших нет, а расходов уйма. Не у всех получается быстрый старт магазина с хорошим доходом.
    это будет укрывательство от налогов, никто не согласится... рекламируйте свой телефон для связи и через него принимайте платежи, пойдёт вал, тогда и зарегестрируетесь ИП, зарегте лучше ООО, там вперёд платить не надо, минималку себе установите на упрощёнке, есть деньги платите, нет, не платите... ЯндексДеньги нормально работает, платежи на следующий день уже поступают, одно плохо нет никакой расшифровки понятной в назначении платежа, приходится держать доп. информацию и догадываться кто оплатил...

3. Новичок acylum is on a distinguished road
    За укрывательство налогов пострадал бы, думаю, я. И Interkassa и другие как то же подключает физиков. Есть же какие то варианты. И я в любом случае при успешном старте я зарегистрировал бы ИП. А пока я хотел бы принимать оплату, как физик. Но в данный момент я уже зарегистрирован, как ИП. Я плохо изучил налоги. Думал только упрощёнка будет, а оказывается ещё и в ПФР надо платить. Пока не с чего. Вот власть давала бы какое то время, без налоговое, ну там пол года, чтобы человек смог оценить свои возможности. А тут сразу давай..... Ладно будем что то думать.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от acylum:
    За укрывательство налогов пострадал бы, думаю, я. И Interkassa и другие как то же подключает физиков. Есть же какие то варианты. И я в любом случае при успешном старте я зарегистрировал бы ИП. А пока я хотел бы принимать оплату, как физик. Но в данный момент я уже зарегистрирован, как ИП. Я плохо изучил налоги. Думал только упрощёнка будет, а оказывается ещё и в ПФР надо платить. Пока не с чего. Вот власть давала бы какое то время, без налоговое, ну там пол года, чтобы человек смог оценить свои возможности. А тут сразу давай..... Ладно будем что то думать.
    Изменение законодательства в сфере приема платеже.
    Подключение других платежных систем не планируется.

5. Новичок Электромб is on a distinguished road
    Сообщение от acylum:
    закройте ИП и откройте ООО, образец устава в инете скачаете, там первое время на упрощёнке можете ввообще ничего не платить, покажете справкой, что зарплату себе не платите, 6% с продаж будете платить по квартально и всё... лучше на 6% перейти, это самый минимум ответственности перед всеми, если конечно прибыль позволяет...

6. Профессионал Den4ik is an unknown quantity at this point

в этом году ждать подключение онлайн платежей для пользователей из Украины?

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Den4ik:
    в этом году ждать подключение онлайн платежей для пользователей из Украины?
    Кто может подключить прием онлайн платежей
    http://nethouse.ru/about/instruction...riem_platezhej
    Последний раз редактировалось Svet7; 12.01.2015 в 23:04.

8. Профессионал Den4ik is an unknown quantity at this point

Сообщение от Svet7:
    Кто может подключить прием онлайн платежей
    http://nethouse.ru/about/instruction...riem_platezhej
    спасибо, я не первый день в вашей системе и в курсе этой информации.
    стопорит меня только валюта рубль- смешно было бы продавать, к примеру, в Москве в гривнах, не так ли?
    вопрос периодически поднимается на форуме и так же глохнет...

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Den4ik:
    спасибо, я не первый день в вашей системе и в курсе этой информации.
    стопорит меня только валюта рубль- смешно было бы продавать, к примеру, в Москве в гривнах, не так ли?
    вопрос периодически поднимается на форуме и так же глохнет...
    Вам в личку писали, вы получили сообщение?

10. Профессионал Den4ik is an unknown quantity at this point

Писали.
    Получил.
    Непонятно зачем уводить эту тему с форума в ВК- здесь не осуществляют поддержку пользователей или я что-то пропустил?
    Тем более вопрос, думаю, интересен не мне одному- вы каждого будете посылать в ВК писать сообщение?

1 ... 26 34 35 36 37 38 4686 ... 87
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.07.2021 в 00:40.
Пользователи
36,004
Активные участники
43

Приветствуем нового пользователя, guiguizi0