Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 343 51 52 53 54 55 63 ... 87

Тема: Принимайте онлайн платежи без ограничений!

Автор Nethouse, 15 мая 2014
Сообщений в теме: 870
  1. Новичок Екатерина1990 is on a distinguished road
    совсем не работают остальные платежи

2. Профессионал Lavesmoli is on a distinguished road
    Здравствуйте. На прошлой неделе заполнила заявку на своем сайте на подключение онлайн платежей. Неделю ждала, что со мной свяжутся специалисты Яндекс. Касса. Сегодня позвонила туда сама. Мне ответили, что заявки нет. Что делать?

3. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Екатерина1990:
    совсем не работают остальные платежи
    Вы можете уточнить у Яндекса полные настройки для Вашего сайта - shopID/scid/пароль магазина?
    Запросите эти данные и направьте мне в личном сообщении - проверим, всё ли совпадает.
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

4. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Lavesmoli:
    Здравствуйте. На прошлой неделе заполнила заявку на своем сайте на подключение онлайн платежей. Неделю ждала, что со мной свяжутся специалисты Яндекс. Касса. Сегодня позвонила туда сама. Мне ответили, что заявки нет. Что делать?
    Возможно, по номеру найдут. Номер заявки - 36513.
    Если нет - напишите сюда, очистим форму, сможете заново заполнить. Номер заявки останется тем же.
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

5. Новичок Екатерина1990 is on a distinguished road
    Звонили из Яндекса, попросили у Вас Shop паспорт какой-то, Вы его должны были им отправить но не отправили.... Они без него не могут настроить правильно. Как мне получить от Вас эти данные или может быть Вы сами отправите им. Главное сделать это нужно оперативно. ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНО!

6. Новичок Екатерина1990 is on a distinguished road
    Они сейчас Вам тоже запрос отправят.... С нами работает Доронин Евгений, если конечно Вам нужна эта информация.

7. Новичок Екатерина1990 is on a distinguished road
    Нужен какой-то Shop-паспорт от Вас (Яндекс просят) сказали что запрос вышлют, но можно и им на почту сразу отправить, чтобы они настроили. Отправьте им пожалуйста эти данные.Или мне-я перешлю им.

8. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Екатерина1990:
    Звонили из Яндекса, попросили у Вас Shop паспорт какой-то, Вы его должны были им отправить но не отправили.... Они без него не могут настроить правильно. Как мне получить от Вас эти данные или может быть Вы сами отправите им. Главное сделать это нужно оперативно. ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНО!
    Все данные были направлены вместе с Вашей заявкой.
    Да, с нами уже связались, пароль передан.
    _

9. Новичок Екатерина1990 is on a distinguished road
    Спасибо боьшое

10. Профессионал Lavesmoli is on a distinguished road
    Спасибо, сейчас напишу туда

1 ... 343 51 52 53 54 55 63 ... 87
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 20.10.2021 в 08:05.
Пользователи
36,082
Активные участники
55

Приветствуем нового пользователя, jimgoder