Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 1353 61 62 63 64 65 73 ... 87

Тема: Принимайте онлайн платежи без ограничений!

Автор Nethouse, 15 мая 2014
Сообщений в теме: 870
  1. Опытный Елена25 is an unknown quantity at this point
    А почему вы указывайте комиссию яндекса 5%. У них на сайте 3,5%. Вы берете еще свою комиссию в 1,5%?????

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Елена25:
    А почему вы указывайте комиссию яндекса 5%. У них на сайте 3,5%. Вы берете еще свою комиссию в 1,5%?????
    Сейчас комиссия составляет 3.5%.

3. Новичок MaxGP is on a distinguished road

Доброе утро!
    Моему интернет магазину (ИМ) на вашей платформе уже более двух лет. Все хорошо и здорово.
    Возникла необходимость продать свой ИМ.
    Если с доступом все понятно, меняем почту на которую привязан сайт на нового хозяина, передаем права на домен, контакты поставщиков и т.д.
    То с приемом платежей непонятно что нужно сделать.
    Как отвязать свой р/с и подключить прием платежей на нового хозяина со своим ИП и р/с?!

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от MaxGP:
    Доброе утро!
    Моему интернет магазину (ИМ) на вашей платформе уже более двух лет. Все хорошо и здорово.
    Возникла необходимость продать свой ИМ.
    Если с доступом все понятно, меняем почту на которую привязан сайт на нового хозяина, передаем права на домен, контакты поставщиков и т.д.
    То с приемом платежей непонятно что нужно сделать.
    Как отвязать свой р/с и подключить прием платежей на нового хозяина со своим ИП и р/с?!
    Добрый день.
    Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта в виде site.nethouse.ru мы сбросим подключение онлайн платежей. После новый владелец сможет сам подать заявку и подключить платежи.

5. Новичок MaxGP is on a distinguished road

Хорошо. Мне нужно было понимание что это все возможно. Пока что ничего сбрасывать не надо. Покупатель еще несозрел))
    Спасибо за ответ.
    Интернет-магазин ПВХ лодок с бесплатной доставкой по УФО и ПФО - LodkaPVH.ru

6. Опытный decopond is on a distinguished road
    Добрый день!
    Сегодня яндекс прислал письмо, согласно которому я могу разместить на сайте форму для приема платежей от яндекса. Причем, как на яндекс-кошелек, так и на счет своего юр. лица в зависимости от этого и комиссия яндекса разная. Как я могу у себя вписать эти формы?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2016-08-02 в 15.53.53.jpg
Просмотров: 0
Размер:	92.7 Кб
ID:	12493

7. Опытный decopond is on a distinguished road
    Сообщение от decopond:
    Добрый день!
    Сегодня яндекс прислал письмо, согласно которому я могу разместить на сайте форму для приема платежей от яндекса. Причем, как на яндекс-кошелек, так и на счет своего юр. лица в зависимости от этого и комиссия яндекса разная. Как я могу у себя вписать эти формы?
    Вложение 12493
    и еще: комиссия яндекса для ЮР-лиц теперь составляет 3%

8. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от decopond:
    и еще: комиссия яндекса для ЮР-лиц теперь составляет 3%
    Стандартные комиссии Яндекс.Кассы указаны тут - https://kassa.yandex.ru/fees

9. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от decopond:
    Добрый день!
    Вложение 12493
    Добрый день.
    У нас вы можете:
    1. подключить прием оплаты к корзине
    2. добавить страницу или форму оплаты - http://nethouse.ru/blog/340
    Оба варианта для юр.лиц и ИП.

10. Профессионал apolos is on a distinguished road
    Добрый день.
    Хочу прояснить по возможностям оплаты онлайн. Необходимо: клиент оформляет заказ на сайте, отправляет заказ; мы проверяем наличие, уточняем сумму доставки; выставляем счет на оплату (ссылку на страницу оплаты, в идеале ссылку на страницу оплаты яндекс.кассы с прописанной уточнённой суммы с учетом пересчитанной доставки). Важно, чтобы после оформления заказа, клиента не перекидывало на страницу оплаты автоматически. Так как доставка транспортной компанией рассчитывается индивидуально.

1 ... 1353 61 62 63 64 65 73 ... 87
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 20.10.2021 в 08:02.
Пользователи
36,082
Активные участники
55

Приветствуем нового пользователя, jimgoder