Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 ... 8

Тема: "Показать все"- пропала кнопка

Автор Антон27, 15 мая 2014
Сообщений в теме: 72
  1. Опытный Антон27 is on a distinguished road

"Показать все"- пропала кнопка

Здравствуйте, в каталоге товаров пропала кнопка "Показать все" или так и задумано?

2. Новичок lady Mary is on a distinguished road

Исчезла кнопка "показать все" на страницах каталога

Что делать? Верните(((
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-05-15 18-43-47 Скриншот экрана.jpg
Просмотров: 0
Размер:	215.7 Кб
ID:	5317

3. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Антон27:
    Здравствуйте, в каталоге товаров пропала кнопка "Показать все" или так и задумано?
    Добрый день. Так и задумано Чтобы на одной странице никто не открывал сотни товаров. Что нагружает систему и замедляет загрузку сайта.

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от lady Mary:
    Что делать? Верните(((
    Вложение 5317
    Добрый день. Это сделано специально, чтобы на одной странице никто не открывал сотни товаров. Что нагружает систему и замедляет загрузку сайта.

5. Новичок Dmitrii is on a distinguished road

Куда исчезла кнопка ПОКАЗАТЬ ВСЕ ?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, куда пропала кнопка ПОКАЗАТЬ ВСЕ ?
    Теперь очень сложно искать товар когда много страниц.

С уважением, Дмитрий.

6. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Dmitrii:
    Добрый день!

Подскажите пожалуйста, куда пропала кнопка ПОКАЗАТЬ ВСЕ ?
    Теперь очень сложно искать товар когда много страниц.

С уважением, Дмитрий.
    Кнопку убрали специально. Сделано для того, чтобы на одной странице никто не открывал сотни товаров, потому что это нагружает систему и замедляет загрузку сайта.

7. Новичок Dmitrii is on a distinguished road
    Ольга, добрый день!
    Большое спасибо за оперативный ответ.
    Раньше я открывал все товары и искал через поиск по ключевым словам и мгновенно находил что нужно. Сейчас это невозможно и делает поиск очень сложным. Теперь мне приходится открыть 9 страниц чтобы найти нужный товар. И когда я консультирую клиента по товару мне приходится очень долго искать товар, чтобы сказать клиенту на какой он странице. В большинстве случаев клиент выбирает товар из нескольких позиций и все они разбросаны по каталогу, и я не могу быстро сказать клиенту на какой странице какой товар.
    Думаю все же стоит вернуть кнопку.

8. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Dmitrii:
    Ольга, добрый день!
    Большое спасибо за оперативный ответ.
    Раньше я открывал все товары и искал через поиск по ключевым словам и мгновенно находил что нужно. Сейчас это невозможно и делает поиск очень сложным. Теперь мне приходится открыть 9 страниц чтобы найти нужный товар. И когда я консультирую клиента по товару мне приходится очень долго искать товар, чтобы сказать клиенту на какой он странице. В большинстве случаев клиент выбирает товар из нескольких позиций и все они разбросаны по каталогу, и я не могу быстро сказать клиенту на какой странице какой товар.
    Думаю все же стоит вернуть кнопку.
    Если Вам необходимо посмотреть все товары, то такая возможность есть. Для этого при заходе в каталог товаров в адресной строке добавьте /page/all

9. Опытный Azo is on a distinguished road
    Правильное решение, но только в случае, если бы был фильтр товаров! Верните кнопку!!!

10. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Azo:
    Правильное решение, но только в случае, если бы был фильтр товаров! Верните кнопку!!!
    Если Вам необходимо посмотреть все товары, то такая возможность есть. Для этого при заходе в каталог товаров в адресной строке добавьте /page/all
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

1 2 3 ... 8
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 13.05.2021 в 00:14.
Пользователи
35,939
Активные участники
75

Приветствуем нового пользователя, alanyeka